*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Я так хочу тебя обнятьИ никогда не отпускатьПрижать к себе и целоватьЛюбовью нежной и заботой тебя обвиватьВ глазах твоих найду я то ,Что так давно искалТы будешь для сердца моего словно причалДля тебя я буду жить и дышатьВсе на свете только для тебяОтдам без сожаления яМою любовь к тебе не объяснитьОна как искусство , ему нельзя научитьЯ буду с тобой одним целымНичто не разъединит нас никогдаМне подарила тебя сама судьбаБез тебя жизнь мне не нужнаМне необходима только любовь твояВедь я так люблю тебя !Ты красива , ты прекраснаДля меня ты будешь всеПосмотрю я на тебя и утону в тебе я весьМои чувства, что есть во мнеНе сможет повторить никто и нигдеОбниму тебя и до конца своих днейНе отпущу тебя от себя.Взять за руку , нежно прижатьВот о чем не перестаю я мечтатьПод звездным небом мы будем вместе сидетьНа ушко я тебе в любви признаюсьИ уже никакая беда не заберетТебя от меня, любовь моя!!!

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Подари мне хоть лучик надежды... пусть тусклый...И по-новому будет... не так, как всё вышло...Ведь любить и прощать – это тоже искусство...Просто созданы мы друг для друга Всевышним...Мы с тобою особые... значит, особоРазноцветье судьбы нашей красками вышьем...Чтобы больше не ссорясь... бок о бок... до гроба...Просто созданы мы друг для друга Всевышним... Подари мне, пожалуйста, эти три слова –«Ты нужна мне» - пусть тихо совсем... еле слышно...Ничего для меня нет дороже другого...Просто созданы мы друг для друга Всевышним...Знай, что мне в этой жизни уже не прожитьБез твоих сладких губ вкуса "пьяная вишня"...Мира нет без тебя!.. Лишь одни миражи...Просто созданы мы друг для друга Всевышним...Подари мне хоть лучик надежды... пусть тусклый...И по-новому будет... не так, как всё вышло...Ведь любить и прощать – есть большое искусство...Просто созданы мы друг для друга Всевышним...

Super Joker

Людмила, поставь уже своё фото! Все уже тут знают, что ты инвалид и что тебе около 50 лет! (!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Инвалид здесь ты) Смотрю, обработку Черкашиной прошел!) Кстати! Фото мое стоит) Передай проститутке, пусть не сидит на наших страницах и не читает переписки) А с Новым годом, мы все же поздравим ее папу))) У бандитов, не рождаются нормальные дети))) Закон! Яблоко от яблони)))) А ты жокер, зря напрягаешься))) Это мы вам интересны) но не вы нам))) Можете не стараться, нас мелкие пакости, подлых и гнилых людишек, давно не цепляют)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Открой свою страницу ссыклявое тело! ))) или за тебя черкашка здесь пишет?))) кстати в универ письмо ещё не пришло?)))