Еленочка Мощанецкая

рецепт любимого блюда

Ответы
Руслан

Чай по-русски.

Покупаем в магазине 1 кг. печенья, 0,5 кг. шоколадных конфет, 0,5 кг. сахара, заварку в пакетиках по вкусу и 1 литр воды. Всё приносим домой и ставим на стол. Идём мыть руки. После этого берём литровый чайник, помещаем внутрь его 1 литр воды и ставим на зажжённую плиту. Пока чайник с водой нагревается утилизируем пустую бутылку из-под воды. Воду доводим до кипения и снимаем с огня. Очень важно не забыть отключить плиту, далее она нам не понадобится. Берём чистую кружку, в неё устанавливаем 1 пакетик свежекупленной заварки и льём на него тонкой струйкой из чайника кипяток. Когда кружка наполнилась водой, подачу воды в кружку прекратить и наблюдать как меняется в кружке цвет кипячёной воды. Доведя окрашивание воды до каштанового цвета, быстрым движением руки вынуть пакетик с заваркой из кружки и отжать скопившуюся в нём воду. Пакетик приготовить к утилизации. Берём 2 чайных ложки сахара, засыпаем его внутрь кружки и начинаем круговыми движениями по часовой стрелке, ложкой перемещать воду внутри кружки. Когда всё готово, отставляем кружку подальше от края стола, чтобы не допустить её опрокидывания и снова идём мыть руки. После этого, достаём из кулёчков заранее купленные для этого печенье и конфеты, и начинаем их по переменке откусывать и разжёвывать. Во время пауз межу откусыванием и пережёвыванием конфет и печенья всё запиваем чаем. После окончания процедуры чаепития не забудьте убрать со стола и вымыть руки!

Юл
Юлия

Вы грамотный человек ! Все так просто ,зато какое описание!

Юл
Юлия

1-1.5 л кваса 500 г картофеля 300 г колбасы 3 яйца 200 Картофель отварить до готовности. Остудить, почистить. Нарезать кубиками. Колбасу нарезать кубиками. Яйца нарезать кубиками. Редис тонко нарезать. Огурцы нарезать кубиками. Зелень мелко нарезать. Смешать картофель, колбасу, яйца, редис, огурцы. Посолить, поперчить. Выложить в тарелки. Залить квасом, посыпать зеленью. Подавать со сметаной. Окрошка, пожалуй, самое популярное блюдо в летнюю жару. Освежающее, холодное, но в то же время, сытное блюдо. Вместо кваса можно добавлять кефир. Также, можно при подаче положить в тарелки ложечку хрена. Из указанного количества ингредиентов получается около 10 порций. г редиса 300 г огурцов зелень по вкусу сметана соль перец

Руслан

Да, я люблю окрошку. Но что мне делать, когда я её хочу поесть, а времени уже 23:40???

Руслан

Рад, что вам понравилось моё описание.

Руслан

Доживу если, а то как цыганская лошадь. Только привыкну не есть, и сдохну.))))

Юл
Юлия

А как насчет любимой женщины , она поможет !

Руслан

Так я бы и позвал, до после 18 часов стараюсь не кушать...

Аливерди Ахмедханов

серная кислота 95 процентов и 1 процент бертолетовой соли,4 процента натриевой соды.все смешать варить до готовности.принимать в теплом виде.соль перец по вкусу

Дмитрий Миляев

шинкуешь капусту,дальше режешь крабовые палочки,и покупаешь кукурузу в банках лучше бондюель и ложите майонез всё перемешиваете очень сытный лёгких салатик

Сергей Коноплев

строганина из осетра.очень проста поймал заморозил.а потом строгаешь ножом тоненько и с перцом и солью.ну мне проще я осетра сам ловлю

Сергій

Картофель в мундирах, колбаса, яйцо в крутую, соленый огурчик, горошек , все порезать и перемешать заправив майонезом)

Мария Ширяева

лаваш,курица,морковка по корейски,огурцы солёные ,помидоры,салат,майонез,кетчуп)))

Bobur Mirkomilov

кортошка зелен круглый мяса кг баранина и жыр из жопы барана все

Валентина Иркутск

пельмени (рецепт можно посмотреть и в интернете), а ВАШ напишите

Тролль Лжец Девстве

17 частей меди, 2 части олова, 1 часть цинка - получается бронза

Юл
Юлия

Приглашаю на бронзу , приготовлю специально для тебя !

Северянка Крестьянчик

два яйца, помидоры, сыр... яичница с овощами, засыпанная сыром

Isa *

взять, насыпать, положить, размешать, разогреть и готово

Юл
Юлия

А что именно ложить и мешать ?

Isa *

а вот что именно подзабыл )))

Юл
Юлия

А как ты дожил до своих лет и не умер с голоду ?

Елена Фадеева

Творог со сгущёнкой смешать и наслаждаться

Елена Фадеева

Пожалуйста, кушайте наздоровье. Правда я это предпочитаю ещё и с варёным кофе!

Роман Дильмухаметов

картошку варишь в мундире до готовности

Marishka (_-)

Я очень люблю покушать;)Писать долго

Темирлан Куттыбаев

хлеб и сыр, в микровалновку на 2 мин

Юл
Юлия

А если еще с колбаской ! Супер!

Темирлан Куттыбаев

ну я люблю без колбаы, она мне рот прожигает)))))))

Юл
Юлия

Лови рецептик !200 г нежирной ветчины и 2 яйца, сваренных вкрутую, пропустите через мясорубку, посолите и поперчите по вкусу, разотрите с 50 г сливочного масла. Намажьте массу на ломтики хлеба, украсьте крошками яйца и зеленью. Приятного аппетита!

Темирлан Куттыбаев

спасибо, обязательно попробую (P.S. зараза че так сложно)))))

Юл
Юлия

Без любимой женщины не обойтись ?

Андрей Кияница

это слишком долго рассказывать

Стамбек Бейшеналиев

Ой ой долго придется объяснять.

Эдуард Войцеховский

секс-крем-секс-фрукты-секс-вино

Владимир Александрович

не помню, нужно книжку глянуть

Павел Шарычев

нарезаем картошку и жарим )))))