Светлана Ткаченко

Мой начальник знает о моей симпатии к нему. На момент моей симпатии он был свободный . Я не могу его понять он часто проходит мимо моего рабочего места долго и пристально смотрит мне в глаза . Наша общая знакомая рассказала ему что двое парней коллег ко мне пристаю после чего он предупредил их что бы они перестали . Также узнавал у нашей знакомой познакомилась ли я с парнем с которым она меня хотела свести но на тот момент у него уже появилась спутница. После чего я решила просто уйти в игнор и не пересекаться часто с ним но он как будто специально часто стал чаще появляться на моем рабочем месте и постоянно смотрит в мою сторону. Я уже не знаю что мне делать и как понять его поведение.

–3
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уверяю вас обоих,вы друг другу портите кровь и ничем хорошим это не кончается.
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃
Никакой симпатии нет и в помине,когда вы придёте в здравый смысл и отчасти рассудок, вам будет стыдно и противно за обоих.

Светлана Ткаченко

Я уже начинаю приходить в здравый смысл но вот походу начальник входит во вкус этой игры

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И что вы должны и обязаны игнорировать все его притязания ибо сейчас очевидно что он не владеет собою,я думаю вы поймёте меня всю глубину его трагического состояния и при вашем всём желании вы лично ничего не сможете сделать,ибо он невменяемый,а это значит, что (человек)мягко говоря не готов к отношениям.Это если быть предельно лаконичным.Спасибо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И всегда держите в вашем здравом рассудке,тот факт, что вокруг вас нелюди, которые всегда расположены и жаждут отравить вашу душу своими грязными помыслами и поступками.Это всё.

Майя Петрова

Ведите себя с ним мило и вежливо - но в служебных рамках. Пусть сам идёт на объяснение своего поведения. Для Вас он - несвободный мужчин, раз он уже встречается с какой-то женщиной.

Павел

Да никак не понимайте, что вокруг другие парни исчезли. Или пусть кто нибудь появится, что бы у него ревность взыграла

Макс Холодный

На работе может быть только работа или секс. Все остальные вопросы - это где-то там и как-то по-другому.

Ма
Марошка

Вы написали, что "на момент моей симпатии он был свободный". А сейчас он не свободный?

Светлана Ткаченко

Да сейчас он с кем-то встречается

Ма
Марошка

Значит, он сделал свой выбор. Не надо думать, что он не способен сделать шаг навстречу понравившейся женщине. Если он начальник, то способен. Если вы его долгое молчаливое торчание возле вас молча терпите, то он может долго торчать, потому что ему там удобно стоять. Никто его не трогает и ни о чем не спрашивает. Вы не пробовали у него спросить, почему он долго возле вас стоит?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как что делать? Готовиться к увольнению, хорошим это не закончится . . .

свое оно ближе к телу.на чужой каравай рот не открывай.бери своё 🌷

Игорь Качесов

Света, ты занимаешься работой, или разбором своих отношений?🤔

Светлана Ткаченко

За работу я не забываю!

Сергей

Так хочет вас, чего тут непонятного) Привлекательная)

Антонио Гареев

Эх, краспвица, поди знает, что ты лесбиянка.😅😂🤣

Андрей Каширин

Да что хочешь. Можешь гири тягать можешь поспать

Roman K

только декольте поглубже надеть и смотреть

Алена Вишневская

А самой у него спросить никак что ли ))

Светлана Ткаченко

Если он не чего не говорит то я тоже не горю желание у него сама спрашивать

Алена Вишневская

Почему ? страшно первый шаг сделать ?

Кот Кот

Налейте на него кофе горячий

Серега, Только Позитив

плодитесь и размножайтесь...

Лина

место любовницы вакантно)

Ег
Егоза

На работу ходют работать!

Ви
Вишенка

Спросить не пробовали

Со
Сором

Россиян умом не понять

Вечеслав Дмитриев

лучше работу поменять

Гордюшка

ой, не с проста))😜