Ася Даниелян

Лучше всего поднимает мужчину с дивана сработавшая за окном сигнализация.))))

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

ох, мы тут с одной дамочкой, недавно чужую машину вечером пытались открыть.... так такое кол-во мужчин подняли с диванов.... чувствовала себя героиней...

Лейла Алиханова

- Дорогой! Я хочу купить себе новую кофточку. Как ты думаешь, как должна выглядеть красивая кофточка?
- Ну, высокая такая, стройная...

Aoi Hoshi

Полагаю, эффективнее приглашение к обеду. Сигнализация ничего не значит, если у тебя машина в парковке под домом.

Руслан Абвгдежз

... и чувство голода. Холодильник просто сильно магнитит ...даже на расстоянии. Так и хочется провести ревизию...

Руслан Абвгдежз

...и магическая СМС-ка среди ночи: "хочу тебя. приезжай".

альбина латыпова

а жена?

Руслан Абвгдежз

А что жена? "На работе аврал. Начальник позвонил, срочно нужно приехать...".

Наталья Маркова

да не надо было на неё и ставить. Не поцарапали тогда б. Хотя все равно царапин уникто и не заметил.

Yakub Mustafa

а ещё если в его машине спряталась красивая женщина и специально всё подстроила с сигнализацией

Tram Tararam

не факт .... уменя машина застрахована на полную стоимость... ктоб угнал? ато продавать вже надо ))))

Настя Настя

Не знаю, вчера до утра сигналила, весь дом его проклинал наверное, может владелица авто-женщина?

Вадим Рэй

не правда. я не люблю машины, поэтому у меня нет машины... лучше всего поднимает минет))

Ирина Чикурова

Вопросами о мужчинах не интересуюсь, есть более интересные вещи.

Ежов Николай

Я понял так ! Парень на диване "Враг" ?! Ну а Ты , тадыф кто ?😏 😉

Илья Назаров

Для меня это когда мне дарят диск с игрой и я бегу за комп

Марина Бобкова

)))))))я бы сказала не поднимает,а буквально ветром сдувает

Наталия Диденко

И вкусный обед...переходящий в романтический ужин!!!)))

Заза Гацерелия

Нет, женщина которая медленно перед ним раздевается

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Установите сигнализацию на домашний будильник.

Наталья

мужчины как дети,а машины их главные игрушки...

Владимир Попов

Если только сигнализация собственного авто

Елена Софронова

машину сам выбирал поэтому очень дорожит ею

Анатолий Дабижа

Входящая в комнату ЖЕНЩИНА!если он мужчина