Да
Дальнобой

Кто пользовался такой батарейкой? 🖼 Оправдывает или лучше выкинуть и купить нормальный?

Ответы
Нептун

у меня ровно такой на халяву достался при покупке телефона, особо не пригождалась, пару раз подруга на даче пользовала его, в осн у меня попадает на всё бустер стартер для авто, он и заряжает все и вечный мощный фонарик и авто много раз пускал им

Нептун

🖼

Нептун

Хоть это и Сяоми, я не верю в 12000мА заявленной ёмкости, ну в 6000 ещё ладно, но не 12

Ко
Константин

На пару зарядок хватит а там и найдешь где подзарядиться я не пользуюсь мне моей батареи хватает на трое суток

Ол
Олёнка

Вполне устраивает. Пользуюсь оригиналом на 10 000 на три заряда хватает с половинкой 👍 а нормальный это какая?

Сильвия Нагваль

Именно такой - нет. У меня другой фирмы, 10 000 А. Отличная штука. Пригождалась не раз в поездках.

Алевтина Андреевна

Ну если срочно надо хотя бы 15 - 20 %, то он поможет, а лучше конечно нормальный брать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бывают оригинальные, бывают подделки. У меня оригинальная. Вполне устраивает.

Александр Юрьевич Бондаренко

как я понял вопрос о нормальности... много подделок... тут уж как повезет

Николай Симоненко

Если нет возможности зарядить "гаджет",от внешнего источника.Помогает

Константин

Если нет возможности подзарядки, то такая батарея в помощь неплохо

Марина Ежевик@

На вкус и цвет.🤷‍♀️Если нормально заряжает,то зачем другой?

Галина Татаринова

Мне нравится. Нам музыка на улице нужна от маленькой колонки.

Да
Дальнобой

О! Надо на колонке попробовать.

Галина Татаринова

Для фотиков, телеыонов, когда подзарядить надо. Удобно. И компактно.

Студент Валера)))

У меня повербанк с солнечными элементаии 3тий год в работе

Да
Дальнобой

На солнечных это классно.

Олег Плахотин

Подобных уже три штуки было,максимум месяцев на 5 хватает

На две зарядки хватает, при условии, если сам заряжен

Да
Дальнобой

А какой телефон заряжаете?

Самсунг, хуавей, LG и айфон. Разные телефоны

Да
Дальнобой

На эти хватает.

Valentin Garmanov

Нормально работает! удобна если подзарядится негде!

Ольга

Я,в пути,где не где зарядить ,очень удобно.

Пашка

одноразовая

Ольга

Нет,у меня на две полных зарядки хватает такого аккумулятора.

Th
Theodore

Купи еще один, помощнее, если этот мал.

Ва
Варвара

Оправдывает. так они же разные бывают.

Случайное Сов_Падение

Ну у меня банка от Сяоми, в чем вопрос?

Да
Дальнобой

У меня тоже от сяоми, только за 200р. Вот и вопрос.

Случайное Сов_Падение

Я вижу, что от Сяоми. Ценника на нем нет. Что не устраивает?

Музыкальный Кот 🐈

У товарища такая же. Норм банка, что не так?

Да
Дальнобой

Не соответствует тому что на ней написано.

Музыкальный Кот 🐈

И пруфы у Вас, конечно же, есть?

Ир
Ирина

Я пользовалась. Через год выкинула

Да
Дальнобой

Я чувствую что я его выкину на много раньше. Предварительно испортив, что бы никому не достался.

Ир
Ирина

Да нет. Его надо в спецмусорник кидать. А портить не нужно: сам испортится))

Да
Дальнобой

Которых у нас нет.

Ир
Ирина

Нет? Тогда похраните, скоро будут) А где живете?