Алексей Сварожич

Ну когда же в России появятся настоящие,порядочные,смелые,образованные,радеющие за свою страну,великую Русь,люди и вытащат её из этого пога?

Ответы · страница 3
Zinaida Shkolnik

Думаю,что они уже есть...Просто не видны...

Наталья Маринич

Таких людей много, но кто же им позволит?

Larisa Lykhenko

Уже есть и тащат! Присоединяйся к нам!

Алексей Сварожич

Значит так-с: Лариса два штука...и Алексей один штука! Уже трое! Кто ещё к нам?

Ирина Лавелина

они есть, но во власть идти не хотят

Алексей Сварожич

Нет...я так не думаю! Им просто не дают идти во власть! Сталина не хватает!!!

Ирина Лавелина

давайте оставим Сталина в покое он был для своего времени, сейчас нужны другие люди. Вы правы во власть пробиться трудно ведь это комушка.

Юлёнка)))))

оне в наличии, только не у власти....

Алексей Сварожич

Вот один-единственный правильный ответ!!!!

Юлёнка)))))

просто совпали мнения...)

GALA SHAV

а вы соотворите таково коль творец

Алексей Сварожич

И сотворю... в скором будущем... Когда Эра Водолея полностью вступит в свои права. Иными словами,когда наступит День Сварога

Любовь Арутюнян

А не хотите быть первым из них?

Лиса

сказка репка в новом варианте

Алексей Сварожич

Не нужно ёрничать! Некрасиво!

Лиса

та лано!! вы реально хотите на равлекательном сайте глобальные вопросы решить и команду настоящих, порядочных, смелых и образованных сколотить)) такая шабаш -бригада по вытаскиванию великой руси))

Алексей Сварожич

Вовсе нет! Был простой вопрос и хотелось услышать мнение других....

Лиса

ясно)) ну я так понимаю что моё отношение к этому вопросу вы поняли)) ток без обид пжлст)) каждый имеет право на свою точку зрения))

Наташа Лихачева

Когда к власти придет Сталин.

Алексей Сварожич

Целую тебя за такой ответ...........

Н.ш.

Лучше Путина не будет никого

Алексей Сварожич

А что...Белороссы вполне довольны своим Батькой!

Н.ш.

Он молодец ,наш немного мягкий

Н.ш.

Мы не растили его ,он сам вырос . Но я все равно горжусь им .Главное он хочет сохранить мир .

Н.ш.

возможно я многое не знаю

Н.ш.

Она тогда везде была

Алёна Баранник

ждите до второго пришествия

Алёна Баранник

кто вытащит, как бы его ни завали

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Точка невозврата пройдена

Марина

А ты где? Не появился еще?

Алексей Сварожич

А почему Вы обращаетесь ко мне на "ты"? Мы что,,разве знакомы?

Марина

Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы

Марина

Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы Вы

Светлана Марченко

когда я стану королевой

Светлана Марченко

ну тогда наверное долго придется ждать

Алексей Сварожич

Ваше Величество! Обо мне не забудьте пожалуйста! Я Вам пригожусь:))

Алексей Сварожич

Ага! Через месяц-два на дыбу?:)

Realistka

тащим, присоединяйтесь.

Она

будет все подождите...

Михаил Батов

Виктория, разве это не Вы? Все, приведенные в вопросе определения, относятся к Вам...

Бабка Таня

Вы с Америки пишите?

Алексей Сварожич

Какая умная у нас эта Бабка Таня! Прям страшно становится!

Ирина Отставнова Кочнева

Из чего вытащат то?

Алексей Сварожич

из этого поганого болота,в котором мы все погрязли.....

Marina 42Rus

Они есть. Их много.

Алексей Сварожич

Да! Их много... Но где они?

Ростислав Терещук

вроде появились

Ростислав Терещук

ну вы пококретнее и разберемся