Gio S.

Вы верите что египетские пирамиды были усыпальницами фараонов? И что их строили египтяне?

Ответы
Ѻлегъ

пирамиды, так называемые Великие пирамиды, расположенные в долине Гиза гораздо старше найденных в них захоронений и предназначение их отличается от использования

Ѻлегъ

тому есть причина, сударь. набирать долго, почитайте вот здесь: http://ijcosmos.ucoz.ru/news/slavjano_arijskie_vedy_2ch/2011-12-11-62

Gio S.

блин на такую тему пообщаться нужно в прямую! очень люблю эту тему! и то интересно что и с религией это связано! особенно ветхий завет, там описано как бог спускается на землю! один в один как приземление шатла или ракеты!

Ѻлегъ

сударь, в библии лишь скудные крупицы правды, в основном кривда и откровенная ложь

Gio S.

согласен! но кое что есть очень интересное! особенно в ветхом завете!

Ѻлегъ

да, но всю информацию оттуда нужно воспринимать через призму истины

Скромный Незнакомец

Вполне допускаю, что это культ карго. Первые пирамиды строились немного по другой технологии, и многие из них были похожи на пирамиды майя на Юкатане.

Gio S.

техника строения та же что и в мексике, перу....все мегалитические сооружения древности как будто по одной и той же технологии строились! но пирамида солнца в мексике строилась 150 лет, а хеопса 20....как-то....не могу поверить...

Скромный Незнакомец

майя вели два счета времени - в одном календаре 365 дней, в другом 260.

Gio S.

знаю! а в индийском эпосе чуть ли не описано все то как прилетали на нашу планету боги....верите в это? лично я больше этому верю чем в то что мы от обезьяны произошли и сами до всего дошли!!!

Скромный Незнакомец

Ну почему - есть же еще теория панспермии.

Ел
Елена

нет, не верю. Мне больше нравится версия Мулдашева

Gio S.

есть даже еще интересней версии чем мулдашева эрнста!

Ел
Елена

ну и

Юлия Викторовна

Не задумывалась над этим.

Екатерина Александровна

опровергни

Gio S.

не совсем!

Екатерина Александровна

ок, зайдем с другой стороны. Ты веришь в инопланетян?

Gio S.

а смысл строить таким трудом чтоб просто гору имитировать???? там такая точность, такая кладка камней......пипец! сейчас не могут такое построить

Екатерина Александровна

ты недооцениваешь их

Gio S.

я не могу все это себе представить!!!! как??? у них тогда даже колеса не было! и такое выстроить.....ну....не может быть