Назад В Перед - В Будущее

богат не тот кто тачки и дома имеет. лишь тот кто просто человечный. поступок может сделать, душою храбрый человечек. Не может делать зла который. Не важно есть ли бабки у тебя - теперь баблом не удивишь - Лишь только добрую душой. Конечно я хотел бы что бы все мы были и богаты и здоровы. так пусть хотя бы на мгновенье случиться с нами данное произведение

Ответы
Галина

а без доброты и не проживешь, она нужна как хлеб,ты человек и к тебе по человечески отнесутся

Константин

Пикачу! в Бой))) Спасибо)

Александр Шебалин .

И это истинная правда!

Rima Kravcenko

👌