Rauka

oтличaются ли oщущeния в тoнкиx пpeзepвaтивax oт oбычных? Oщущения улучшаются? Скоро первый раз, хочу подготовиться

Дмитриев Михаил

если первый раз то лучше без презика хД

Елена Кадлен

По моему, какую перчатку не одевай, все равно рукопожатие не почувствуешь

Любовь Ермилова

Не в ту категорию зашел хотя в политике одни гандоны они все чувствуют)))

Павел Серебренников

к/ф; "Территория любви", С. Михалкова.

действие происходит во Внутренней Монголии (на территории КНР) .
Правительство КНР всячески ограничивает прирост населения.
например, пропагандой презервативов.

крч, молодой монгол спрашивает другого, - более опытного - о презервативах.

Пожилой подумал, отвечает - "это как плавать.. . в сапогах. "

Зал грохнул...