Татьяна Кузьмина

Как подготовить его к тому, что он скоро станет отцом?

Подскажите пожалуйста - Как подготовить парня к тому, что он скоро станет отцом?

Он вроде хочет ребёнка, но боится (и морально, и из-за некоторых проблем со здоровьем) . Врачи его настрашали, теперь говорит, что "не может позволить себе такой роскоши, как ребёнок, вдруг родится нездоровый, я себе этого не прощу".

А я очень хочу, чтоб у нас был общий малыш, чтоб он ощутил счастье отцовства...

Лю
Люлька

счастье отцовства ощущают только готовые к этому парни а не подготовленые )))

Nobody

1. Выйти замуж
2. Прочитать лекцию о вреде алкоголя, курева и что Ваши родственники не имеют генетических отклонений и болезней
3. Счастье отцовства приходит этак к годам двум-трем, не раньше

Александр

если он не предохраняется, то по идее он должен уже быть частично готов!

Андрей Полтавский

Скажи прямо, что у него будет ребенок, так он сразу поймет к чему готовится, тренироваться. Есть люди, которым если говорить намеками - могут надумать себе много чего, тупо сходить с ума.

Владимир Шабаров

в лоб ему новость... что с ним возится то)) ) Волков боятся-в лес не ходить.. малахольный что-ли раз боится? !
ну а если струсит значит не ваш пассажир

Татьяна Лавренова

Вы написали что ВЫ хотите, что бы у вас был ребенок, но никак не ОН хочет.. Ждите когда будет готов.

Марина Куштавкина

для начала надо брак зарегистрировать как нормальные люди делают

Ира Берегова

Если уже беременная, то так прямо и говорить, а в ином случае этому парню нужно было предохраняться. А если ещё нет, то скорее всего детей заводить пока рано. Я на мужчин удивляюсь, прямо как маленькие, не знают, что в рез. секса дети появляются.

Сергей Кошелев

Не стоит заботиться о мужчине как мамочка, Вы не осчастливете его тем, чего он не хочет. Вот точно как с ребенком - боишься темноты? Давай-ка свет выключу, привыкай, это жизнь, детка. Так и Вы. Не хочешь ребенка? Получай, привыкай, это жизнь, дорогой! Я тебя так люблю!
Да и не думали Вы, что плохое здоровье может быть простой нелепой отговоркой? а на самом деле он просто так готовит Вас к тому, что детей у вас с ним не будет, он не хочет, чтобы Вы были матерью его детей. Это так просто=)

Кристина Ермакова

Попробуй заняться с ним сексом. Можно даже незащищённым.

Дмитрий Новиков

У всех так с первенцем. А вот со вторым уже наоборот, он тебя будет подготавливать.

Рожай, и всё.

Виктория Никишина

сходите с ним к генетикам. что они скажут..

Ви
Виктория

Хотите иметь ребёнка от него, - рожайте.
А захочет он, - неважно. Если любит, то примет эту новость с радостью. А нет.. . А зачем Вам такой?

Оксана Беленкова

а ни как.. мужчины и после рождения ребенка не врубаются и продолжают боятся!
так что сама.. все сама.