Fuad

Каждое действие и слово человека, меняет ход событий во всей вселенной, Вы можете быть вежливыми, чтобы вселенная гордилась Вами?

Ответы
Татьяна Мацаль

Честно говоря. не представляю, как что-то неодушевленное может гордиться мною??? либо Вы имеете ввиду, что там кто-то есть, те, что за мной пристально наблюдают и еще гордятся временами)). Даже теряюсь в догадках, кого Вы имеете ввиду - инопланетян, Бога? (я за второе)!

Т=
Танюшка =)

Я это делаю каждый день)

Fuad

Я обнимаю Вас и крепко целую)😘

Т=
Танюшка =)

Ого😊😊😊 обнимашки вас😊

Fuad

😇

Elena Moshchina

ей все равно

Fuad

это невозможно

Elena Moshchina

🙃 лет через 10 сами увидите

Fuad

тогда мы не сможем понять, какой она могла бы быть

Fuad

но разницу имеет

Elena Moshchina

вселенной все равно какой вариант реальности вы выбираете, она видит все варианты

Fuad

но а вам, есть разница?