..
...

За ,те 10 лет,что я нахожусь на этом сайте,заметил такую тенденцию..приведу реальный пример:Вчера опубликовал картинку и под ней элементарный ,никого никак не задевающий,ни кого не оскорбляющий,не политический,не личный,совершенно обыкновенный вопрос.Суть в том,что обратились к некому монаху и он ответил на вопрос...и понеслось🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️..и "это к монаху не относится" и "монах в этом не шарит нифига" и прочая ересь и дебилизм..Народ,вы чего?Что с вами происходит то??!Ну не нравится тебе вопрос,иди же ты мимо!!В общем,чем тупее особь,тем оно больше любит поумничать.Обращаюсь к тем,кто любит поюродствовать: ещё одно умозаключение с вашей стороны и вы в ЧС.

–1
Ответы
Ан
Анастасия

Почитала комментарии и под этим постом. Люди озлобились в последнее время. Раньше тут веселее было. Сейчас многие стараются подковырнуть, вывести на негатив, чтоб потом свой же негатив выплеснуть в ответ. Просто старайтесь не обращать внимания. Людей много, всем не угодишь.

Наташенька

)) за 10 лет вы ещё не поняли, что 1) ЧС никого не пугает2) Люди поболтать сюда заходят- кто-то и плтхим настроением поделиться...Бесплатный совет- не обращайте внимание)))

Кочка Зрения Жозе

О боже! Только не в ЧС, вот особенно Вы, дядь! Я же не увижу, как Вы истекаете злобным говном на буквы в компуктере! Я этого не переживуууу...

Виктор

еще один пугающих всех подряд своим ЧС..... где вас клонируют то таких

Ва
Ватсон

и меня тоже внеси в ЧС очисти мой мир тоже от очередного долбоёба😂

Аэ
Аэроплан

невинный перепост а чё такое ...как вы достали все безмозглые

Просто Александр

Не обижайся, разные мы. Учись у монаха, они мудрые☝️

❤️Мышка С Марса❤️

агрессия у людей... что поделать..

..
...

Будем избавляться от агрессивных

❤️Мышка С Марса❤️

пока жизнь сама не жахнет таким образом. Со мной так было. Там мистика. Теперь вообще боюсь проявлять агрессию.)

..
...

Значит,дело времени

❤️Мышка С Марса❤️

не время у меня было, быстро прилетело через 5 минут, и 3 дня в жопе была😪с другими не знаю, агрессивные люди непогрешимые такие, а на деле какашки. По разному так

..
...

Я зла никому не желаю,с удовольствием общаюсь с разными людьми..есть настроение,отвечу в комментариях,нет настроения плюсану под комментарием..и шутки понимаю,но раздражают именно умники,которые вставляют свои пять копеек где не просят,причем абсолютно не в тему.

❤️Мышка С Марса❤️

это просто малограмотные умники, не разбираются в никаких темах. Орать и спорить только умеют, а мнят себя умными и непогрешимыми.

Огненный Муравьед

Демократии хотели? Еште...

Никита Ближний

А в чем вопрос-то?

Ст
Старый

Накипело?

..
...

Есть такое дело

Ле
Лена

👍🤝