Не Афродита...

А вас когда нибудь полицейский выручал? Вы можете сказать что вам есть за что сказать спасибо полицейскому или милиционеру?

Ответы · страница 2
Gleb Ivanenko

Да. выручал. И сильно. Но.... За денежку

Не Афродита...

Это не выручал значит. А услугу оказывал

Gleb Ivanenko

Нет. Услуга стоила бы в разы больше. А так, было не много

Михаил

есть( только милиционеру))) тогда еще

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в Анталии после небольшого дождя несся во весь опор по брусчатке. Поскользнулся, и крепко покатился. Как из-под земли вырос полицейский (в Турции полиции запрещено показываться гражданам, если в них нужды), профессионально проверил меня на сотрясение мозга и на переломы, наложил повязки на ссадины и отпустил с миром. Все это заняло минут 5, не больше.

Романа

Да. Дважды находили украденные вещи.

~•
~•~

Нет.только один вред от них.

Славянин

Выручали.Облегчив карман.

Николай Богомазов

На подставы нарывался

Ал
Алексей

козлы они все

Не Афродита...

Вот у меня тоже такое ощущение

Олег Партолин

Да🌹