Наталья Л

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик!!! Все чаще встречаешь - обижулек... Капризулек... Детский сад какой-то!!! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!

Ответы
--
- - - -

Если оценишь мой ответ типа: "вот еще один попался...", то будешь последней дурой. Хочу вправить мозги таким "потреблядям", которые считают, что они никому ни в чем не обязаны и весь мир должен крутиться вокруг них. На себя обратите внимание для начала. Среди женщин вырос очень нездоровый менталитет "жертвы". У женщины нет квартиры? Мужчина виноват. Женщина одинока? Ох какие же мужчины сволочи они просто не хотят оценить ее скрытое великолепие. У нее сломалась машина? Какие мужчины сволочи, они не починили. И почему-то никогда в этих проблемах они не виноваты. Вопрос. У женщин жизнь своя есть? Сами вы собираетесь хоть что-то делать?

Виктор Гармашов

как воспитали такие мужики. Вот педики пошли почему? женщины стали на западе привередливые - по попе не хлопни, не смотри глаза сломаешь и т.д. и т.п. И пошли мужики трахать друг друга. Вот так то - вроде мелочь, а женщины на мужиков влияние больше имеют, чем мужики на женщин.👿

Саня

Это смотря с какой стороны посмотреть. Мальчиков учат быть мужчинами с детства, в то время как девочек не учат быть женственными и умными.... и происходит столкновение интеллектов

Роман Макаров

Женщины тоже вырождаются...Напьются и давай страдать по бабьей судьбе...Мужчины не все нытики сопливые,не надо себя выгораживать,пожалуйста!!!

Наталья Л

не надо сравнивать.................будь мужиком........что ли)))))))))))

Роман Макаров

Я МУЖЧИНА!!!!Не пью,не курю и матом не ругаюсь!

Наталья Л

всего то.......................))))))))))

Роман Макаров

И чего ещё?

Наталья Л

так я тоже......Не пью,не курю и матом не ругаюсь)))))))))))))))))

Роман Макаров

Я музицирую на синтезаторе и пианино,петь умею,готовлю аппетитно....СлабО? «Мозг вынести» тоже способен,скандал устроить....

Наталья Л

вы настоящая баба......................не спорю...........................)

Александр

Что удивляться-то? Испокон веков мальчиков и девочек воспитывали отцы, а сейчас сплошь - женское воспитание. Оно и сказывается...

Наталья Л

как чему .......................где папашки то

Александр

Дык, и папашки - женоподобными стали...

Наталья Л

больше нечего сказать .................постояноо на баб валить все сподручнее)

Александр

😳 Я напротив, с мужчин ответственности не снимаю. Женщины делают свое дело великолепно,... ну почти... 😊

Виктор Молчанов

Ты их не там ищешь и не тех берёшь. Тебе таких хочется иметь и повелевать ими. Это "подкаблучники", а не мужчины и денег у них нет.

Мирумир

Да как и женщин настоящих не остается. С сигаретами в зубах, жирные, наглые, и вечно им должны эти - которые вымирают!😃

Агата

Ой какие золотые слова! Полностью поддерживаю. Плюс уперты до сумасшествия, эгоисты...никаких компромиссов. Противно...

Агата

Сейчас вот возвращаемся домой с мужем и ребенком. На улице морозно так, муж в никакой курточке. Естественно, замерз. Предлагаю поехать на маршрутке - ни в какую, типа дела принципа у него - на них не ездить. Я ему - ну стой еще час, жди своего автобуса. Бубнит, меня обвиняет в том что я хотела проводить его же маму до метро и из за этого якобы пропустили наш автобус. Просто хотелось размазать по остановке, честное слово

Наталья Л

а что поделать............

Виктор Посесор

за то силиных женщин всё больше и больше - конкуренции не выдерживаем сдаём позиции и уходим к слабым и любимым

Наталья Л

у сильного мужчины женщина счастливая,а у слабого сильного...........................не знали видать)))))))))

Виктор Посесор

какого нашла такой и есть, а ещё какой шёл такую и нашёл - народные мудрости и не че го на зеркало пинять

Наталья Л

при чем здесь зеркало то,если вы сильныи ,то ваша жена -счастлива,а если слабыи,то еи придется быть сильнои........................чем не мудрость то

Дмитрий Лебедев

А что, хотите чтоб при обиде сразу в глаз? Мечты имеют свойство сбываться... осторожнее с ними...

Наталья Л

будьте осторожны

Дмитрий Лебедев

А я то как раз осторожен

Noname

Это перетекание же, естественный процесс или поппростому за что боролись на то напоролись

Алекс Венцель

Последствия воспитания мальчиков без образа отца перед глазами...Женский тип поведения...

Светлана Воловик

Натусик-извиняюсь за 150 кг! Просто-ты тоже нагрубила! Мы-девочки-должны держаться вместе!

Наталья Л

)))))))))))))))))) 👯 👯 👯 вот так

Бот@Нег V

Согласен с Вами ))) Возникает закономерный вопрос: Где же встретить настоящего мужчину ? )

Вылитый Я

да всё нормально, "настоящий мужик" ушел к настоящей женщине. за конфетку спасибо.👁️

Андрей Красавин

☺️ Если таких встречаете ,значит следуете очень запутанными маршрутами ))

Albek Usupov

мужики всякие бывают, дай Бог Вам встретить своего настоящего мужика.

Иг
Игорь

А может, они в другой среде обитают? Там, где настоящие женщины... 😉

Наталья Л

настоящие женщины там ,где настоящие мужчины..........................и не иначе 👊

Иг
Игорь

Разумеется. Чего же вы их вокруг-то ищете?

Наталья Л

с чего вы взяли ,что я ищу

Иг
Игорь

Не воспринимайте буквально мои слова. Главное смысл!

Aleksandr Masalov.50

две три четыре конфетки до восхода солнца да на свежем сене НЕПЛОХО

Фарит Газизов

Возможно ты посещаешь такие места где ареал обитания именно таков?