Танечка Танюша

Написала на потолке над кроватью:"Завтра делаю зарядку". Каждое утро открываю глаза, смотрю на потолок и думаю: "Ну какая же я умница! У меня в запасе есть еще один день!"))) А Вы делаете зарядку?

Ответы · страница 2
Сергей Бородин

Да, каждый день! И вам советую начать, т.к. завтра уже наступило. Оно уже сегодня и скоро превратится в вчера!

Танечка Танюша

Какое же это завтра? Это сегодня)))

Сергей Бородин

Танечка, все в мире относительно! 😉

Yuri Kozhevatov

Мне надо сделать 300 движений в день-приседания,для плеч и для живота...когда есть время...в течение дня...

Yuri Kozhevatov

Болезни и старость заставят!

Yuri Kozhevatov

...и климат...я уже многократный дед...

Yuri Kozhevatov

тащить с балкона алоэ и др. зелень,если обещали ночью 2 тепла,но -может -0...чувствую...\???\

Yuri Kozhevatov

Спасибо!

Федор Михайлов

Делаю. Ежедневно. Где бы ни находился. Просто ничего не писал, а однажды встал и сделал. Потом втянулся.

Федор Михайлов

С течением времени это становится потребностью и привычкой.

Галина Гарбузова

Да! И без надписи на потолке И каждый раз говорю себе, какая же я умница (когда не пропускаю) 😀

Маргарита Злющая (77Мск)

От дома до гаража, потом сплошная зарядка на работе, и домашние дела... Думаю этого достаточно...

Александр Ксенофонтов

У меня всё проще. На стене перед кроватью плакат "Завтра иду на пробежку", а остальное как у Вас.

Михаил Диденко

Аналогично, в неделю раз если.... А надо. Даже 5 минут лёжа в постели будут пользой. Для суставов.

Дикий Обезъян

ежедневно подъем в 5 утра, потом йога час. здоровье зарабатывается, а не покупается в аптеках.

Дикий Обезъян

попробуйте купите. я ее заработал.

Танечка Танюша

Вот и я о том же... сила воли нужна...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто уже две недели ежедневно по 2-3 часа машу топором. И еще на месяц у меня этого занятия

У нас вся область работает в Москве. Я утром сажусь в электричку, в которой многие уже пару часов едут на работу

Да. Это несправедливо, но это, в общем так

Танечка Танюша

Хорошо, что вообще есть работа)

)))) Я когда-то пожаловался приятелю, профессору института, о том, что я умираю на работе, - он мне ответил, что "тебе бы зарплату профессора, а не человека из частной компьютерной фирмы, ты бы мечтал уминать, но иметь зарплату поболее профессорской"

Надежда Волкова

мне грустно от того, что происходит... у нас на сегодня в городе тоже ни одно предприятие толком не работает... народ крутиться как может ...

Кирилл Харченко

Я каждое утро к 7 утра езжу в фитнесс, по началу было лень, но потом втянулся и все стало ок

Кирилл Харченко

Так тренинг идет всего час, а оттуда на работу еду. Очень удобно

Кирилл Харченко

Так душ и бассейн и сауна в фитнесе

Кирилл Харченко

Конечно. Тренинг, что бы был эффективный должен идти не более 30 минут, да и то это не каждый выдерживает. Перерыв между подходами нужно смотреть по состоянию, но не более 2 минут.

Кирилл Харченко

В выходные я виду группу по тренингу собак. Это хобби

Кирилл Харченко

И Вам рекомендую так же в фитнесе заниматься

Александр Калистратов

Решила с утра качать пресс. Встала с кровати легла на пол. Проснулась только через 3 часа.

Александр Калистратов

как говориться о своем о девечьем. залетел не залетел.)))

Александр Дехтярь

Так же как и вы))))))))) зачем откладывать на затро то, что можно сделать после завтра)))))))))))

Танечка Танюша

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра))) И у Вас будет два выходных)))) Так советует "Русское радио"))))

Джавад Гусейнов

а разве на потолке что-то подпрыгивая написать - разве это не есть уже сама заррядка?!)))

Джавад Гусейнов

ааа! так ты ещё и верхолазка у нас))) ну ничего! вот прийду и свиссну у тебя эту стремянку ... уж больно хочется увидеть это зрелище ... как ты на кроватке своей прыгаешь с мелком в ручке! а твой суженный храпя так, переворачивается во сне с боку на бок 😄

Танечка Танюша

Ага! Щщщазззз! Придет он и свиснет! Ищь, размечтался!!!

Джавад Гусейнов

а что! один раз живу! ради этого хоть на плаху опосля))))

Джавад Гусейнов

и на том спасибо! фиг твой - это уже значит, что хоть за пальчики твои, но успею поцеловать 😜

Танечка Танюша

Ну ващщщееее!!! Беспредел!!!)

Александр Соколов

30 отжиманий каждый день,без пропусков. Взбадривает. Только постепенно повышал число.

Igor Kuznecov

Да, каждый день подзаряжаюсь, два пальца в розетку и порядок через час, зарядился

Танечка Танюша

Как всё просто... Везёт же...)))

Piotr

Делаю..скачал старую сов.пластинку и раз два.три..не задерживайте дыхание..и т.д.))

Кравцов Владислав

Форд сказал: Утренняя зарядка для здорового бесполезна, а для больного вредна.

Танечка Танюша

Ну, Форд был спецом в авто, но не во всем же в жизни)

Кравцов Владислав

а я и не говорю, что во всем. В этом-то однозначно - как ни как за 80 прожил) Черчиль, кстати, тоже был категорически против физо до обеда

Танечка Танюша

многое зависит ещё от того, какое здоровье дается человеку от рождения)

Алексей Волжский

Нет не делаем , на работу 2 км пешком хожу быстренько , это и получается зарядка

Виктор Семак

Я написал"я вчера сделал всё правильно"С этим и просыпаюсь.(плагиат как есть)

Танечка Танюша

Тогда нужно написать"Я прав"))))))))

Виктор Семак

Не.Не так."Я всегда прав".Вот...

Виктор Семак

Как вы быстро уступаете)))

Танечка Танюша

Так Вы же правы... зачем спорить?)))

Виктор Семак

Вам смешно.А мне не спать...

Наталья Казак

танюша-есть замечательная зарядка-потягуши не вставая-читай и делай лёжа!

Танечка Танюша

)))))))Так я ж потом вообще не встану)))))))))

Наталья Казак

попробуй-есть и на расслабление ,есть и на активный жизненный тонус