Марьяна

Человека можно "убить" равнодушием?

Ответы
Галина Шаталова

Зачем Вы учитесь убивать,надо воскресать людей,давая им надежду,или просто доброе слово .Оно сделает много хорошего.

Елена Книш

да ! да ! и одним плохим словом ,а хорошим словом можно воскресить то есть сохранить жизнь....

Андрей Сидоренко

Раз ко мне он равнодушен,значит я ему не нужен.Если я ему не нужен,то я тоже равнодушен

Татьяна Рыжих

можно ,равнодушием можно убить и любое живое существо и мечту и благое дело.........

Дмитрий Хулиганов

вас могут любить или ненавидеть .но хуже всего когда к вам не испытывают ничего

Роман Судаков

человек настолько слабое существо, что его можно убить буквально чем угодно.

Валентина Тарабанова

еще как можно,если он от природы обидчив,а на него не обращают внимания

Ольга Лёля

да,он приближает другого человека на шаг что бы тот стал равнодушным

Сергей Гоголев

особо впечатлительного в определенной ситуации вполне возможно

Пётр Петров

Его не то что бы убить можно,его расстрелять можно равнодушием

Аб

классики утверждают, что это единственное что нужно боятся

Тамара Донская

Убить нет, а вот принести массу неприятных моментов можно)

Julia Ustimovich

убить нельзя, только вызвать какую нибудь бурную реакцию

Маржан Космамбетова

если не можешь изменить его (ее) измени к нему отношение

Бл
Блонда

да так сильно , что просто жить не хочется! я просто знаю

Катюша Хоцинская

Если этому человеку очень дорогой тот человек,то можно

Ол
Ольга

не даром в народе говорят.. нет ничего хуже равнодушия!

Галина Русакова

И равнодушием, и словом, и взглядом... слабаки кругом...

Русич

Ничто так неубивает человека, как именно равнодушие

Татьяна Ковальчук

нет,себе больнее потом сделаешь.Лучше поговорить.