Сергий

Можно ли по лицу определить сразу, эгоист человек или нет?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не всегда. Люди, сейчас, все - готовые артисты больших и малых театров, все начитались, насмотрелись, наслушались. И пыль в глаза, искусство обмана в эгоистических целях стали изощрённее.

Анжела Никулина

Ой не знаю. Наверное общее впечатление. Сейчас люди- маски. Но есть конечно такие, у которых все явно откровенно на лице написано, и они этого не скрывают.

Сергий

Симулякры - фрики?

Анжела Никулина

Нет, не фрики. Люди с нормальными человеческими лицами. Но в глаза таких людей лучше не смотреть- стошнит.

Галина

знать надо черточки лица по которым можно узнать а так поставить перед ним вкусненькое и как поделиться или нет .

Елена Островская

Можно, только если человек опытный. Старцы сразу смотрят и знают, кто перед ними, с какими мыслями, даже без слов

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Определить не знаю . . . но оценивать по лицу, это да . . . как только откинет номер, так сразу по лицу, по лицу!!!

Ирина Султанаева

Быть эгоистом- нормально,По лицу определить личность мне трудно,а по разговору- легко.

Владимир Ефимов

Человек отражается на любой части тела. Надо только уметь "читать" эти знаки.

Надежда Компас - Но Не Твой!

по лицу -можно и ошибиться. а вот манера разговора и т. д. -думаю что можно.

Кт Мпо Ду.

Сия наука зашла в тупик.лицо многое скажет но не все. Может я не прав.

Наталья Анатольевна

Только по лицу - нет, ошибочное суждение гарантировано 🙂

Сергий

Серо-водородных видно сразу))

Наталья Анатольевна

А это к эгоизму каким боком?

Сергий

Эгоизм начало зарождения сероводородной мерзости (

Наталья Анатольевна

а что такое "сероводородная мерзость"?

Сергий

Они люди, можно в поисковике спросить))

Наталья Анатольевна

Люди? Геномодифицированные что ли?

Сергий

В ПОИСКОВИК)

Нинна Ковальчук

НЕТ ! Пуд СОЛИ нужно съесть с ним, чтобы раскусить его.

Александр

... или он тебя 🤣

Нинна Ковальчук

Человека любого.

Александр

как по проценту соли , сьеденной каждым из пуда , определить кто есть кто ?🤔

Нинна Ковальчук

ЗА ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ МОЖНО РАСКУСИТЬ КТО ЕСТЬ КТО.

Ольга Просто ******

По манере водить автомобиль точно ..по лицу не знаю .

Анатолиевич

за эгоиста не скажу, а вот идиота и кретина определю

Mariwa

Думаю,что ещё голос надо услышать...но вообще можно!

Сергий

Визуальный анализ и можно вербально))

Борис Иванович Тимошенко

... есть некоторые черты .... которые подсказывают....

Татьяна Tatiana

Сразу - нет! А поговорив мин 10 -20 то уже все видно...

Ольга Нуждена

Если обладаете знаниями по физиогномике, то да

Евгения

иногда по губам можно определить капризность

Vi Za Vi

Можно . Лицо и глаза многое говорят о человеке

Эльвира Вылегжанина

нет,люди хитрые,замаскируются хрен разберешь