Ce
Cenitel

Уважаемые! Относитесь к происходящему с юмором и позитивом! Не надо умничать на голом месте, важно надувать щеки и чертить чертей вместо букв и слов. Не хотите отвечать на вопрос - справа вверху есть крестик! Нажали и удалили вопрос на который вразумительно не можете ответить! Так будет лучше для Вас. И еще: это действо называется СПРАШИВАЛКА, а не ОТВЕЧАЛКА вопросом на вопрос. Отвечать и комментировать не надо! P.S. Это сообщение относится НЕ ко всем и его отсылает робот, а не я!

Ответы
Tatjana Morozova

Спасибо за комментарий. Учту. А если где-то показалось, что надула щеки- может быть в одном месте, или в двух- не годится, конечно.

Ce
Cenitel

Нет! Это не Вам лично!

Дмитрий Иноземцев

совершенно верно, я так и делаю, но не все это понимают, ведать без юмора люди пошли

Константинов Владислав

Так вот, робот, ты - надутый индюк! И ещё как бы над тобой поиздеваться, бот голимый?

Наталья Катрин

ВОПРОС НЕ ПОНЯТЕН, ЭТО СКОРЕЕ ПРОСТО ОБРАЩЕНИЕ И ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО ДУМАЮ НЕ СТОИТ!

Натали

если Вы написали его мне,скажите прямо или удалите меня с этого сайта.

Сева Бах

у робота есть свое место... а ты похоже никак его не найдешь.. 😄

Ирина Седлецкая

А почему отвечать нельзя и спрашивать?Уж заумничал ты робот

Ce
Cenitel

Вы, наверное, из новых. Когда Вас пару-тройку раз пошлют на х... Когда вместо ответа Вы будете читать какую-нибудь хрень... Когда на Ваш вопрос будут отвечать идиотским вопросом Когда... и т.д. и т.п. ... Я посмотрю, как умничать начнете ВЫ. Удачи!

Ирина Седлецкая

Я из старых но я сама выбираю с кем мне общаться!И даже когда посылают туда куда вы пищите то я не обижаюсь

Ce
Cenitel

Бывает...

На
Натали

все мозги разбил на части, все извилины заплёл... O_o

Ольга Гогишвили

Больной робот, какая жалость! Что-то сломалось?

Ce
Cenitel

Для тех кто не понял, что отвечать не надо и кто плохо, наверное по слогам умеет читать: ИДИТЕ В ...ОПУ!!!

Ольга Гогишвили

Робота надо срочно починить, а то он, бедняжка, не знает, куда ему идти. То ли туда, куда вы послали, то ли ещё куда.А если не подлежит ремонту - выкинуть, и все дела.

▲S
▲Sence.

единственный кто здесь умничает, так это вы.

Людмила Галашина

иногда вопросом на вопрос и можно ответить

Зинаида Пламенева

для чего тогда пишете "напиши свой ответ."

Наталья Мищенко

А спрашивать на вопрос вопросом - можно?

А)
Алена ))))))))

а я хочу поважничать, может быть..............

Екатерина Katty

....совсем свехнулись?(вопрос нв вопрос)

Елена Шаповалова

для робота это даже ничего, с чувством

Олег Фененко

Роботу привет. Какой ты умный, однако

Федор Шубин

вот че ))) напряг ты со своим роботом)))

Марина Бурбо Гунина

так уж и нельзя вопросом на вопрос?

Малика Зарубина

спс что отправили,а зачем мне это?