Людмила

Есть здесь сторонники бездетного брака, когда пара не хочет обременять себя заботами о детях, желая всю жизнь посвятить самому себе и своей второй половине?

Ответы
Лариса

Это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!! ИХ ВЫБОР!!! Не имеем права лезть с советами.А мнеие держать при себе.

Илья

Наверно тут идеються такие, раз уже ТП до сюда добрались. А раньше я их здесь не видел

Владимир Ефимов

Этим они обрекают себя на неполноценное развитие и на уныние в старости.

Людмила

согласна..

Валерий Шилов

К чему тогда брак, жили бы так.

Lucif Angelov

Это личное дело каждого