Кося

Посоветуйте поучительную книгу о жизни, целомудрии, жизненных ценностях...

Ответы
Антонида Ивашкина

Каждая книга о жизни. Только каждый писатель понимает ее по-своему. Любая книга учит жизни.

Татьяна Goddess

целомудрие )))) это означает девственность? простите за непонимание вопроса)

Aleksandr Bronfman

могу,только авторов: Айн Рэнд, Татьяна Устинова, Роберт Рождественский....

(((=

Библию !!! Коран !!! Тора !!! Ригведа !!! Славянские Веды !!! ...дерзай )))

Основы миропонимания новой эпохи часть 2:А.Клизовский

Иванов Иван

Нет такой книги, нужно прочитать минимум 10 -15 книг

?*? E L E N A ?*? ?*?*?

Когда такую найдёшь... Сообщи и нам 😉

Вакиль

Игра в бисер... Две жизни Окини-сан...

Елена ДАНИЛОВА

Любовный роман сандры браун

Илья Кирсанов

Зачем тебе это?

Кося

Возможно в этой жизни Я делаю что то не правильно сама этого не замечая, возможно о некоторых знаю и хочется впредь больше их не совершать. Хочу видеть больше чем вижу, знать больше чем знаю...

Кося

Возможно в этой жизни Я делаю что то не правильно сама этого не замечая, возможно о некоторых знаю и хочется впредь больше их не совершать. Хочу видеть больше чем вижу, знать больше чем знаю...

Илья Кирсанов

Похвально. Только таких книг нет. Книги пишут люди. Иногда она заблуждаются, иногда откровенно врут за деньги. Самое лучшее прислушивайся к себе самой, прежде чем сделать чего то, подумай, а хотела бы ты такого для себя. Или для своих близких. И ничего не бойся. Если приняла решение, так делай. Будут ошибки, ну и что? Все ошибаются. Главное не делать таких ошибок, которые невозможно исправить.

Надя Васильченко

Мы - Хогбены!

Кося

А кто автор? Про что он в общем?

Надя Васильченко

Генри Каттнер. У нашего Лемуэля три ноги, и мы прозвали его Неотразимчиком. Когда началась война Севера и Юга, Лемуэль уже подрос, и ему пришлось прятать лишнюю ногу между лопаток, чтобы не возбуждать подозрений и сплетен. Нога под одеждой на спине делала его похожим на верблюда, иногда она дергалась от усталости и била его по позвоночнику, однако все это не очень беспокоило Лемуэля. Ведь его принимали за обыкновенного двуногого! И он был счастлив.Мы, Хогбены, на своем веку не раз попадали в передряги. Теперь каша заварилась из-за беспечности Неотразимчика. Он ко всему относился спустя рукава.Не виделись мы с Лемуэлем лет шестьдесят. Он жил в горах на Юге, а вся наша семья — в Северном Кентукки. Вначале мы решили добраться к нему по воздуху, но когда подлетели к Пайпервилю, собаки …Читать полностью: http://webreading.ru/sf_/sf_humor/genri-kattner-i-dr-istorii-o-hogbenah.html#ixzz3BYQdFn9w

Кося

Спасибо

Надя Васильченко

Понравится! Посмеетесь! - Еще из той серии - Профессор накрылся.

Ел
Елена)

"50 оттенков сергого "...)))))

Xojiakbar Sagdullaev

Коран

Кося

Верно, Аллах воистину наш праведный путь, а Коран наша ценностт

Кося

Верно, Аллах воистину наш праведный путь, а Коран наша ценностт

Кося

Верно, Аллах воистину наш праведный путь, а Коран наша ценностт

Xojiakbar Sagdullaev

Жазаколлох хаерон

Hulligan Nevajnov

Коран

Кося

Единственный верный путь...

Hulligan Nevajnov

Да

Hulligan Nevajnov

Да