Стелла Vi

Чем отличаются слова СТИМУЛ и ЦЕЛЬ по отношению к жизни?

Ответы · страница 2
Кохинор

не знаю что в по этому поводу думаете , но стимул- это из арсенала кнута и пряника а цель- это маяк

A&
Aleksey <^>

Стимул это то ,что подстёгивает ваши действия, а цель это то, к чему направлены ваши действия.

Влад Шишкин

Цель - это то чего ты хочешь...... а стимул это причина, из-за которой ты этой цели добиваешься)

Александр Нюня

Цель - то чего хочешь добиться живя , а стимул - то , что заставляет жить не учитывая инстинкт

Леонид 獅子急 Шестаков

Стимул - это палка с острым шипом на конце, которой погоняли ишака, запряжённого в повозку.

Женя Рогатнев

Стимул -> увеличение прибыли. Цель-> на сколько быстро ты сможешь достичь Своих желаний...

Николай Верниковский

ЦЕЛЬ- задача. требует построения алгоритма решения. стимул- допинг для выполнения цели.

Сергей Фофанов

Стимул - палка погонщика верблюда с острым концом, цель - город, куда бредёт караван.

Сергей Рецев

В Древнем Риме-стимул это палка для подгонки рабов! С тех пор мало что изменилось!

Сергей Никонов

стимул,- палка для управления быком, а цель это мишень куда надо попасть дротиком

Андрей Акбаров

Стимул- это вознаграждение за труд, а цель твоя мечта к которой ты стремишься....

Джалал Эминов

цель -это рай , а все средства для достижения этой цели являются стимуляторами

Юрий Трущенков

Пистолет к затылку - это стимул . А сам затылок ...( продолжите логический ряд ).

Виталий Сорокин

стимул это те усилия и действия,которые позволяют достичь поставленной цели

Виталий Сорокин

Владимир Кириллов

Ну, стимул - это как раз та самая заострённая палка, которой попадают в цель)))

Надежда Панчева

стимул-это порыв чувств,а цель-это конкретная задача что-либо сделать

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Стимул, это когда воплощается цель, в небольшом промежутке времени...

Леонид Писанов

стимулам гонят тебя не известно куда- а про цель знаешь и желаешь её)

Николай

Стимул - это как бы допинг в работе, а цель - её конечный результат..))