Всем нам известна прекрасная мелодия песни "Бесаме мучо", что в переводе означает "Целуй меня крепче", которую пели и поют все знаменитые певцы и певицы. И наши, и зарубежные. Даже "Биттлз" не смогли удержаться, чтобы её не спеть.
Спасибо. Совершенно верно. А в 1940-м её записал известный испано-мексиканский певец и актёр Эмилио Туэро, и она разлетелась по миру.
Правда, наша Александра Николаевна Пахмутова написала свою первую мелодию в 13 лет.
Приятно видеть Знатока мировой музыкальной культуры.
Спасибо. Почти - 16 лет. А в 1940-м её записал известный испано-мексиканский певец и актёр Эмилио Туэро, и она разлетелась по миру.
Спасибо. Совершенно верно. А в 1940-м её записал известный испано-мексиканский певец и актёр Эмилио Туэро.
Благодарю))) я слышал она больше ничего не написала, но и эта песня ее неплохо кормит
Нет, она - пианистка, композитор и дирижёр. Есть у неё ещё песни, но о них мы ничего не знает. Но все свои 80 лет после написания она была на вершине славы, и совершенно заслуженно за этот шедевр.
Верю
Спасибо за доверие.
Удачного вечера!
Взаимно
талант он с рождения..)) спасибо
Рад поделиться, Ваше Императорское Величество!
спасибо за вопрос добра
Спасибо за доверие.
Рад поделиться.
С Праздником!

Спасибо. Почти. В 16 лет. А в 1940-м её записал известный испано-мексиканский певец и актёр Эмилио Туэро.