Вл
Владимир.

Всем нам известна прекрасная мелодия песни "Бесаме мучо", что в переводе означает "Целуй меня крепче", которую пели и поют все знаменитые певцы и певицы. И наши, и зарубежные. Даже "Биттлз" не смогли удержаться, чтобы её не спеть.
Эту мелодию написала мексиканская пианистка Консуэло Веласкес, когда ей было...
Сколько лет, как Вы думаете:
1. 6 лет.
2. 16 лет.
3. 26 лет.
4. 36 лет.
5. 46 лет.
6. 56 лет.? 🌹🌹🌹

Ответы · страница 3
Антон (Ulysses)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. А в 1940-м её записал известный испано-мексиканский певец и актёр Эмилио Туэро, и она разлетелась по миру.
Правда, наша Александра Николаевна Пахмутова написала свою первую мелодию в 13 лет.
Приятно видеть Знатока мировой музыкальной культуры.🤝

Дмитрий Каракозиди

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти - 16 лет. А в 1940-м её записал известный испано-мексиканский певец и актёр Эмилио Туэро, и она разлетелась по миру.
Правда, наша Александра Николаевна Пахмутова написала свою первую мелодию в 13 лет.🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. А в 1940-м её записал известный испано-мексиканский певец и актёр Эмилио Туэро.
Приятно видеть Знатока мировой музыкальной культуры.🌹

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Николай Смирнов

Вл
Владимир.

сс
сергей субботний

Вл
Владимир.

Alex Sher

Вл
Владимир.

Alex Sher

Благодарю))) я слышал она больше ничего не написала, но и эта песня ее неплохо кормит

Вл
Владимир.

Нет, она - пианистка, композитор и дирижёр. Есть у неё ещё песни, но о них мы ничего не знает. Но все свои 80 лет после написания она была на вершине славы, и совершенно заслуженно за этот шедевр.

Alex Sher

🤝👍

Aq
Aquarius

Вл
Владимир.

Aq
Aquarius

Верю

Вл
Владимир.

🤝Спасибо за доверие.
Удачного вечера!

Aq
Aquarius

Взаимно

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Рад поделиться, Ваше Императорское Величество!🤝

си
саша ипатов

Вл
Владимир.

си
саша ипатов

спасибо за вопрос добра

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝

Григорий

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Рад поделиться.
С Праздником!🍷🍷

Н.
Н .Ш.

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока мировой музыкальной культуры. 🌹

Н.
Н .Ш.

😊🤝👍

Юр
Юр......

Вл
Владимир.

Юр
Юр......

😊

Fenix🇱🇹

Вл
Владимир.

Правда, наша Александра Николаевна Пахмутова написала свою первую мелодию в 13 лет.🌹

Табуретыч

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. В 16 лет. А в 1940-м её записал известный испано-мексиканский певец и актёр Эмилио Туэро.

Андрей

Вл
Владимир.

V/
V/S/G

Вл
Владимир.

Чи
Чин

Вл
Владимир.

Ne
Nemo

Вл
Владимир.