Бо
Борщ

Что главное, размер или умение?

Ответы
Валентина

когда я знаю,что ты не предашь,закроешь своей спиной,решишь мне решить мои проблемы ,когда я за тебя положу на алтарь свою жизнь ( фу,как пафосно,получилось..)..МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТВОЙ РАЗМЕР И УМЕНИЕ!

Кристина)))

Круто👍 Во терь понял че от тя хотят😂

Ирина Булыга

умение -это приобретенный навык или врожденный,размер - восприятие предмета по сравнению с чем то..значит преувеличить размер или приуменьшить ,,это нужно уметь

Ирина Булыга

первое образование медицинское ,второе психолог

Кристина)))

Мдааа...не прошло и пол года)))

Ирина Булыга

Кристина ,я наверное не сижу целыми днями на сайте,есть дела поважнее ,но мой ответ вас не так интересовал как интересует Боршь)))

Кристина)))

Я тоже здесь не живу..Ирина Вы глубоко ошибаетесь..Борщ,как суп я люблю...А человеку,кому Вы отвечаете не удосужившись даже узнать имени..Да ..мне он интересен))

Кристина)))

Зайки твои?😲 Ха....яснапанятна все...

Бо
Борщ

Кристина, сколько раз говорить, пиши красиво, ты же красивая, вот и пиши красиво.

Булат Хабибулин

Ну если взять в пример ум,то размер не имеет значение,а вот сообразительность,умение принимать решение важно для каждого)))

Boris

А интересно, почему мужики отвечают, откуда они знают)))???...догадываются, или представляют))))??? ну вы гоните)))

Евгения Солнце

смотря где это применяется!! иногда размер важней вспомните притчу о кресте..... а иногда умение важней))))

Владимир Семыкин

Я понял о чем речь. Конечно любовь к партнеру.(Умение)- Если любит- научит. Размер? Не комплексуй!!!!!!1

Владимир Семыкин

Слушай закрой свой хавальник.УРОД мелкочленный!!!!!!!!!!! Мразота не доделанный!!!!!! Я нормально тебе писал.

Владимир Семыкин

Русский выучи!!!!!!!!!- Пишется Успокойся!!!!

Владимир Семыкин

Своим хохлам скажи друтути. А у нас по русски которых вы ненавидети- говарят ЗДОРОВА!!!!!!!

Владимир Асиновский

Если у тебя 28 см, а ОН не подымается, то грош цена твоему умению. Извините, я не имел ввиду лично Вас

Katenьka

и вот почему нас жизнь постоянно ставит перед выбором? не умею выбирать.... можно оба варианта?))

Бо
Борщ

И только один из них верный

Katenьka

потому, что размер не имеет значения))

Katenьka

неа))) я же девочка... в чем я могу быть уверена?

Ольга Зандер

При маленьком члене ,каким бы умельцем он не был ,в итоге женщина придёт всё равно к размеру.

Вадим Сперанский

алькатрас если бы размер что то решал в удовольствии для женщины, то не было бы лесбиянок)

Лев В Год Тигра

если болтаешься в размере огромном, то как ни умей....ничего толкового не получится 😀

Галина

С размером и умения не надо😁 А у кого с размером беда , начинают верещать об умении😁

Андрей Семенов

если размер как у коня чего же мужики несчасны, не жены, не любовницы, так на раз как экзотика и не более и это факт проверен.спросите у тех у коого размер огого

Галина

Но, я вас умоляю , не так много таких отклонений . Зачем сразу в крайности бросаться?

Alina Nn

только один размер играет значение - банковский счет!😂а так же умение его пополнять!

Бо
Борщ

Или первый даст пиздюлей и заберет деньги банковский счет и землю

Alina Nn

банковский счет забрать невозможно кулаками. Нужна смекалка и доступ соответственный.

Alina Nn

нет. Если приезжает богатый мэн с двумя геленвагенами телохранителей....хотя на хрена ему ваша земля??? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Alina Nn

нет

Alina Nn

ну зачем богатею твоя земля?

Ирина Рыженко

Взросление и полная независимость от порочных помыслов репродуктивного возраста.

Сергей Линкевич

Я ДУМАЮ ЧТО РАЗМЕР , ПОТОМУ КАК РАЗМЕР МОЖЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ НЕУМЕНИЕ НЕ ТАК ЛИ ?

Екатерина Оленева

Взаимное желание. Тогда ни размер, ни умение особого значения не имеют.🙂

Екатерина Оленева

Пусть выбирают.🙂

Екатерина Оленева

Я свое мнение высказала.🙂

Екатерина Оленева

Я не расстроилась. Не на экзамене.😜

Екатерина Оленева

А-а-а.. Тоже люблю это словечко. А почему Вы такой вопрос задали?

Екатерина Оленева

Почитала ответы. Большинство за умение. Вы довольны?😜

Бэлла Хаус

😂😂😂вау какие отмазки но можно их понять куда им диватся рас нет💪

Бо
Борщ

Тихом, как ты? Чем занята?

Бо
Борщ

Лежу, смотрю фильм, кофе пью

Бо
Борщ

Я ща рифману в ответ!😉

Бо
Борщ

Как всегда, кино, кофе, диван.

Бэлла Хаус

Класс я вчера ходила на Кингконг

Лёха Меркушин

Размер корабля не имеет значения , главное высота волны😆😆😆

Виктор Токарев

Размер имеет значение используя опыт умения ,выходит разделять нельзя .

Владимир

Черенок от лопаты Больше Чем Любой Член! Но Женщины на черенок не лезут!

Надежда Генералова

Слишком много любимых,это не одна,получается с кем попало.

Владимир

Всякие Случаи Бывают! Но Настоящий Мужчина не Должен Отказывать Женщине!)))

Владимир

Умная Простит! А Дуре не Докажешь!)))

Надежда Генералова

Володя ты про что?Я написала совсем другое слово.

Владимир

Да Вот в Спешке Прочитал не Так! Конечно Сами Просятся!)0