Василиса Евгеньевна

Что вы думаете о девушках,что танцуют на шестах? Женятся на таких?

Ответы
Ал
Александр

А чем они плохи? Красиво двигаются, не стесняются одаривать своей грацией всех желающих, при том будут преданными жёнами для тех, кто за телом разглядит и душу...

вв
веселый волк

они умнички.. прежде всего в плане воли и спорта..этого достичь надо и тренировки тяжкие.. у меня знакомая занимается.. знаю это хорошо

вв
веселый волк

вы из этой среды????

вв
веселый волк

тогда.. вы не знаете

вв
веселый волк

от куда?

Дмитрий Лебедев

Конечно. А почему нет? Стриптизерша редко и проститутка. Работа, ясно дело, не лучшая, но без образования лучшне к шесту чем в бордель.

Ру
Русотуристо

А как же? Они такие гибкие, темпераментные и уже опытные женщины😜 Мечта, а не жена!😜

Ру
Русотуристо

Так... А ты опытная женщина? 😜

Та Еще

детям знать не надо

Ру
Русотуристо

Снова песню вспомнил. 😜 Ты целуй меня везде, типа взрослый я ужо таки! Вот! Я уже взрослый и мне по закону можно пользоваться женилкой😀😂

Та Еще

можно? по паспорту посмотрел?

Ру
Русотуристо

Выслать копию паспорта? 😜

Зия Шарапчиев

я бы полюбил и женился бы,если бы полюбил,женился бы и на куртизанке(если завяжет))

Зия Шарапчиев

жаль)

Василиса Евгеньевна

стара я для такого))

Зия Шарапчиев

да лян)ща улыбнёшься)старая бабка говорит деду-старый хрыч,давайка на последок,выпей виагры,и отымей меня девку блудливую-)туда,сюда,бабка готова,ножки раздвинула)дед тоже)она говорит-подожди старый,так я удорвльствия никакого не поймаю,залазь на шифоньер,и сигани на меня оттуда-,сказано-сделано,дедок залез,прыгнул,бабка,томно-ой,как хорошо,давай ещё раз старый-,дед-подожди дура,дай ногу вытащить-)

Леонид Музафаров

Обычно отношусь. Биографиями не интересовался, но наверное женятся, а почему нет?

Владимир Ошканов

У меня супруга занималась стрип - пластикой. Очень хороший вид "спорта".

Василиса Евгеньевна

работала?

Владимир Ошканов

Нет, просто как увлечение. В дополнение к плаванью. А подруга моей дочки - профессиональная стриптизерша до не давнего времени. Сейчас замуж за Австрийца вышла и в Альпах сувенирами и экипировкой торгует.

Василиса Евгеньевна

вторая получше но слабо

Неклюет

У них мозоль в причинном месте, поможет то, что тверже шеста.

Табуретыч

Бывает что женятся и на девочках по вызову..

Василиса Евгеньевна

дилетанство

Табуретыч

Все мы в чём-то дилетанты..

Василиса Евгеньевна

нет.есть проффессионалы

Табуретыч

Абсолютно всё уметь и во всём разбираться человеку не под силу.. Каждый чел в чём-то лох,а в чём-то профи..

Табуретыч

А,вспомнил.. она из-за своего бывшего решила стать проституткой,изменил он ей,вот и уехала из Перми в Москву за компанию с одной своей подругой.. а я её редиска обратно вернул.. 😂

Светлана Костина

Пластичные девушки.Влюбляются и женятся.

.... Реус

Если только удасться скрыть профессию.

Володя

девки всякие нужны девки всякие важны

Эллочка Щукина

женятся!!! еще знаешь как живут!!)))

Эллочка Щукина

всякие, но непременно те, кто может закрыть рот любому, кто посмеет тявкнуть в ее сторону...

Василиса Евгеньевна

это не реально.девочка специально провоцирует на симпатии чтоб быть популярной

Эллочка Щукина

вполне себе реально... девочки не всегда идут на шест от хорошей жизни... да и какая там популярность?? не судите)))

Василиса Евгеньевна

я знаю что говорю

Эллочка Щукина

я тоже.

Vladimir Avramenko

Ничего не думаю, просто любуюсь

Валерий Иванчик

а что зазорного? это тоже спорт

Анатоль Куницкий

Конечно они ведь тоже женщины

Василиса Евгеньевна

теоретически

Анатоль Куницкий

Ха а практически че все легкого поведения

Василиса Евгеньевна

зачем все?

Анатоль Куницкий

И женится на них нельзя

Василиса Евгеньевна

даже нужно))

Анатоль Куницкий

Тогда будем искать

Th
Theodore

Если она не шлюха, почему нет.

Василиса Евгеньевна

а там есть не шлюхи?

Th
Theodore

А вы давно танцуете?

Василиса Евгеньевна

при чем здесь я?)

Th
Theodore

Ну со знанием дела говорите...

Василиса Евгеньевна

а вам это секрет?

Сергей Глущенко

Так на шестах ведь только!

Сергей Глущенко

Всех не заработает, а мужа потеряет!

Василиса Евгеньевна

ну и что? другого найдет и побагаче

Сергей Глущенко

И этот мириться не станет, если не пидор!

Василиса Евгеньевна

конечно не станет! но получит тогда в тыкву чтоб не лез

Сергей Горборуков

..женятся и не на таких..))

Игорь Румянцев

да там и замужние есть