Василиса Евгеньевна

Что вы думаете о девушках,что танцуют на шестах? Женятся на таких?

Ответы
Александр

А чем они плохи? Красиво двигаются, не стесняются одаривать своей грацией всех желающих, при том будут преданными жёнами для тех, кто за телом разглядит и душу...

вв
веселый волк

они умнички.. прежде всего в плане воли и спорта..этого достичь надо и тренировки тяжкие.. у меня знакомая занимается.. знаю это хорошо

Василиса Евгеньевна

это да.но это не для будущего с ней

вв
веселый волк

хм...вы о чем?? вы думаете , что они поголовно простите утки?)))

Василиса Евгеньевна

то о чем я говорю_знаю наверняка

Дмитрий Лебедев

Конечно. А почему нет? Стриптизерша редко и проститутка. Работа, ясно дело, не лучшая, но без образования лучшне к шесту чем в бордель.

Ру
Русотуристо

А как же? Они такие гибкие, темпераментные и уже опытные женщины😜 Мечта, а не жена!😜

Ру
Русотуристо

Так... А ты опытная женщина? 😜

Та Еще

детям знать не надо

Ру
Русотуристо

Снова песню вспомнил. 😜 Ты целуй меня везде, типа взрослый я ужо таки! Вот! Я уже взрослый и мне по закону можно пользоваться женилкой😀😂

Та Еще

можно? по паспорту посмотрел?

Ру
Русотуристо

Выслать копию паспорта? 😜

Зия Шарапчиев

я бы полюбил и женился бы,если бы полюбил,женился бы и на куртизанке(если завяжет))

Василиса Евгеньевна

не завяжет.как почувствует деньги то не завяжет

Зия Шарапчиев

а если почувствует,что любит?

Василиса Евгеньевна

любовь любовью а кушать то охота.и костюмы не дешовые

Зия Шарапчиев

хм)это уже проблемы парня,и он должен их решать!у меня была знакомая куртизанка,заметил её неравнодушие к одному парню,да и деньги всегда ему давала,спросил у неё,она ответила-да,люблю я его-,спросил,-а он?-,она-Зий,он просто зайчик-

Василиса Евгеньевна

уйти подальше с этого острова)

Зия Шарапчиев

стоп,стоп)подожди,а ты сама часом не стриптизёршей работаешь?)

Зия Шарапчиев

да лян)ща улыбнёшься)старая бабка говорит деду-старый хрыч,давайка на последок,выпей виагры,и отымей меня девку блудливую-)туда,сюда,бабка готова,ножки раздвинула)дед тоже)она говорит-подожди старый,так я удорвльствия никакого не поймаю,залазь на шифоньер,и сигани на меня оттуда-,сказано-сделано,дедок залез,прыгнул,бабка,томно-ой,как хорошо,давай ещё раз старый-,дед-подожди дура,дай ногу вытащить-)

Леонид Музафаров

Обычно отношусь. Биографиями не интересовался, но наверное женятся, а почему нет?

Владимир Ошканов

У меня супруга занималась стрип - пластикой. Очень хороший вид "спорта".

Владимир Ошканов

Нет, просто как увлечение. В дополнение к плаванью. А подруга моей дочки - профессиональная стриптизерша до не давнего времени. Сейчас замуж за Австрийца вышла и в Альпах сувенирами и экипировкой торгует.

Неклюет

У них мозоль в причинном месте, поможет то, что тверже шеста.

Табуретыч

Бывает что женятся и на девочках по вызову..

Табуретыч

С самого начала хотел её обратно домой в её город вернуть,но привязался к ней,домой её отвёз,а сам уехал обратно,батарейка села,да и не любовь это была,обычная страсть,которая перегорела.. Не хотел ей жизнь портить,сподвинул её на измену путём разных комбинаций чтобы расстаться и уехал.

Табуретыч

Ну да,девка нормальная она,голова есть,только заплуталась слегка.. Сейчас замужем за каким-то лётчиком,двое детей,вроде нормально у неё всё,со мной ей было бы хуже..

Табуретыч

Все мы в чём-то дилетанты..

Табуретыч

Абсолютно всё уметь и во всём разбираться человеку не под силу.. Каждый чел в чём-то лох,а в чём-то профи..

Табуретыч

А,вспомнил.. она из-за своего бывшего решила стать проституткой,изменил он ей,вот и уехала из Перми в Москву за компанию с одной своей подругой.. а я её редиска обратно вернул.. 😂

Светлана Костина

Пластичные девушки.Влюбляются и женятся.

.... Реус

Если только удасться скрыть профессию.

Володя

девки всякие нужны девки всякие важны

Эллочка Щукина

женятся!!! еще знаешь как живут!!)))

Эллочка Щукина

всякие, но непременно те, кто может закрыть рот любому, кто посмеет тявкнуть в ее сторону...

Василиса Евгеньевна

это не реально.девочка специально провоцирует на симпатии чтоб быть популярной

Эллочка Щукина

вполне себе реально... девочки не всегда идут на шест от хорошей жизни... да и какая там популярность?? не судите)))

Vladimir Avramenko

Ничего не думаю, просто любуюсь

Валерий Иванчик

а что зазорного? это тоже спорт

Анатоль Куницкий

Конечно они ведь тоже женщины

Анатоль Куницкий

Ха а практически че все легкого поведения

Th
Theodore

Если она не шлюха, почему нет.

Th
Theodore

Ну со знанием дела говорите...

Сергей Глущенко

Так на шестах ведь только!

Василиса Евгеньевна

не будет она так.а будет деньги зарабатывать именно так.ей это интересно

Сергей Глущенко

Всех не заработает, а мужа потеряет!

Василиса Евгеньевна

ну и что? другого найдет и побагаче

Сергей Глущенко

И этот мириться не станет, если не пидор!

Василиса Евгеньевна

конечно не станет! но получит тогда в тыкву чтоб не лез

Aleks Sh

нормально... да женяца

Aleks Sh

да.. обычные .. не миллионеры

Aleks Sh

вы можете думать.. я знаю!

Алексей Шутов

Конечно женятся.

Алексей Шутов

Реально.