Урок нравился. Но уже не актуально...)
Угу
Мне легко давалось. Моим детям тоже.
Ок
В смысле вернуть? Он еще и пропадал?
Ну и пусть чертят себе на здоровье)
Нормальный урок, это не начерталка
Не очень. Но,думаю,вернуть нужно
Ну и скольким он портил настроение, не приносил пользы? КУда бОльшим, чем тем, кому пригодился!Нужно создавать классы по направлениям,как везде. Гуманитарные и математические! И не сушить голову тем, кому это не дается и не пригодится!
Ай маладээс))
Лей,направление на ну анитарное и естественно-математическое начинается с 10 класса. Они и рассчитаны на профориентацию. Учащиеся сами выбирают предметы. Я работаю в этой системе и знаю. И я отметила выше,что при профильном обучении этот предмет и нужен как раз таки
Ясно
На *гуманитарное..
опечатка. Привет,Лей! Хорошего дня всем!
Азы лучше бы знать всем со школы
Хм
Хорошая идея. Всегда нравились.
Хм
Один из моих любимых предметов.
Мда
Не застала его но очень хотела(
Хм
Нет) для меня это было мучение)
Вот вот)
Это такой же нужный предмет как и музыка))
О, точняк. Без музыки ваще нинуда
Ну а как вступать в жизнь без танца маленьких утят?)
Эт да))
а его разве убирали? у нас было
Это нужный и полезный предмет
Не знаю. Мне ни разу нигде не пригодился
Ещё пригодится
Да не
Напрасно
Мне очень пригодился
Ясно
А его исключали? Мне нравился.
Как оказалось
Самый нелюбимый....ваще не моё
)))
О!!! У меня его столько было!!!
Я думала он существует еще
Оказалось нет
Когда я училась, был предмет Политика и право. Сейчас его объединили с Обществознанием.
У меня такого не было
В каком году школу заканчивали?
мне как инженеру нравился
я инженер в порядке вещей, а ты за дигродацию выступаешь чтоль
Я выступаю за то, чтоб в школах учили тому что более нужнее в жизни. А всему остальному-в профильных учебных заведениях.
ну пусть калькулятор изучат и стоят на рынке в твоем понимании
Примитивное у тя видение нужных предметов
я инженер что ты хотел
О,неет! Совсем не нравился
Да, нравился. Пусть вернут
Хм