Ольга Шарапова

Подскажите можно ли вернуть телефон? Телефон исправлен, но он практически не берет сеть определенного оператора (Билайн) при этом это глюк (как потом выяснилось) всех моделей фирмы. При покупке не предупредили, что плохо берет Билайн. Телефон ф. Xiaomi. Естественно переходить на другого оператора никто не собирается! Кто сталкивался с подобной проблемой реально ли вернуть телефон и что предпринять?

Ответы
Лилия

попробуйте поменять сим на сим старого образца,если найдете .в центральных офисах могут быть.Слышала о такой же проблеме с самсунгами,решается заменой сим

Ольга Шарапова

Все пробовала. Проблема именно в том что я уже написала выше

Лилия

нашли сим именно старого образца?не просто замена сим

Вадим Кучеренко

Не пробовал. Часто теряю телефоны. Восполняю тем, что подешевле. И звоню - не кому попало, а как придётся.

Николай Бочкарёв

Вообще реально, но очень сложно. Будут тянуть время, врать и упираться. Надо писать претензию.

Ольга Шарапова

Уже написали... Вот вопрос если откажут что делать дальше

Николай Бочкарёв

Дальше можно в суд.

Андрю

Вопрос не понятен!!! Кто забрал твой телефон? Или почему дурик усы сбрил?)) Брилиантовая рука.

Павел Шило

Купи другой.,а этот выкини на помойку.

Галина Азадалиева

Когда купили телефон?

Sk
Skorpionk@

В первый раз об этом слышу 😮 у меня тоже такой телефон, правда мегафон..

Ольга Шарапова

Мегафон норма. 2 недели уже прошло, нл когда обращались еще не прошло.

Галина Азадалиева

Гарантию оформили?

Ольга Шарапова

Ту которая платная? Нет

Анна Самохина

Закон О защите прав потребителей. Пилите претензию и возвращайте