Анна Вреднючка

Почему хохлы почти всегда такие неприятные люди? Почему из всех предателей во время Великой Отечественной войны по статистике их было из всех наций Советского Союза самое большое количество?????? Ну а вы потомок!!! С вас спрос невелик! ГЕНЫ!!!

Ответы
Владимир Кийко

Аня!Может пора понять ошибку и не хамить.

Анна Вреднючка

Женщин обижать не рекомендуется!

Владимир Кийко

Если вы не правильно поняли,переспросите,и не хамите.Я вам не хамлю,и народ ваш не упоминаю.