рн
ркк нллн

убитые мозги...зрение и осанка - ПОКОЛЕНИЕ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА!!! результат смартфонизации молодёжи?

Ответы
Надя *****

да это у слабаков и неудачников ....вечером придите на набережную , катаются на роликах ,под гитару бардовские песни поют ... а в подворотнях да , сидят с мобилами ,но их мало , ....

рн
ркк нллн

не все конечно...но большинство

Ев
Евгений

Меня больше пугает ожирение молодежи. Вчера через наш двор шли школьники с выпускного- ужас! 😱

рн
ркк нллн

и анериксия тут же)))

Ев
Евгений

Зачем сразу в крайности? Хотя бы немного спорта для начала.

рн
ркк нллн

да просто у молодых щас ничего женского нет...у меня много подруг...20-25 лет...они как подростки...телом... и мозгом среднего пола...сексуального желания не вызывают...а их ровесники заглядываются на женщин

Л.
Лариса .........

результат инфантильности

Л.
Лариса .........

детей родить хоть)))

рн
ркк нллн

да хватает кому рожать и без меня)) тааак...время пошло...жду бан 😃

Л.
Лариса .........

ну давай...удачи!

Слесарчук Нина

вы правы.

рн
ркк нллн

я всегда прав)

Слесарчук Нина

хорошая жизненная позиция.если она подкреплена делами.

рн
ркк нллн

какие ещё дела))) речь о словах