Вениамин Карасёв

Что то ноют абортов много,,по моему вообще не е,,ся,,медики наприписывали чтоб получить от государства платёж за мед услуги?

Ответы
Виктория Смирнова

ничего они не приписывают. действительно много внематочных беременностей и аборты операционные по медицинским показаниям. называется трубная беременность

Вениамин Карасёв

А ВЫ СОВСЕМ ОТСТАЛИ,,,КТО НА СВИНЬЕ ДОБРОВОЛЬНО ДЕТЕЙ ЗАХОЧЕТ ДЕЛАТЬ?ТАК РОЖАЮТ!

Виктория Смирнова

какая свинья? вы о чем?

Вениамин Карасёв

ЖЕНЩИНЫ В ВОЗРАСТЕ И ЖИРНЫЕ ПО 123 КГ!

Виктория Смирнова

и что? ваше какое дело?

Вениамин Карасёв

ВОТ,,,ВАШ ДЕБИЛИЗМ!

Лариса

Нет. Правда много. Мужчины не дееспособны. Пьют,не работают,не защищают,не обеспечивают.

Вениамин Карасёв

а что то у нас особый город что ли? У нас чтоб е ,,,ся надо уеб,,ать в другой город ,или свадьба наугад с неизвестными последствиями,,,

Людмила Преснецова

Это чушь , а вы - то сами видели эту приписку ????

Людмила Преснецова

Молодой человек , а вам зачем это нужно ??? Да есть полюса, но ведь есть ещё и очереди , но есть ещё и сроки беременности ???

Вениамин Карасёв

я молодой?47!

Людмила Преснецова

В 47 уже об этом не думают, а ждут внуков !

Вениамин Карасёв

не я решал,

Людмила Катаева

От них сбудется от этих медиков.!

Людмила Гладкова

всё так печально?)))))))))))))))))))))))

Вениамин Карасёв

а что в маленьком городе?Кругом Бабарихи сидят,,И балабонят,,,Тут у женщин психика грохнется,,,

Людмила Гладкова

не дают?

Вениамин Карасёв

абсолютно,,,даже не пытаюсь,,,отдых в других городах,

Людмила Гладкова

вот с тобоу говорить,что в шутку,что в серьёз,равносильно перенск воды в решете,ставь уже посты,они оказывается меньше раздражают..

Вениамин Карасёв

пост у меня начинается с поедания сала, и заканьчивается говядиной,,,

Наталья Новикова

Вы абсолютно правы

Галина Завадич

А что их мало?

Галина Завадич

Вы ,просто не в курсе

Вениамин Карасёв

А ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ,,,ВСЕ ТАКИЕ НЕДОТРОГИ,,,

Галина Завадич

одни бляди-пардон

Вениамин Карасёв

я не пью,,не гуляю,,если знакомился то для честных отношений,,результат ноль,,,,то ли жалко меня обмануть,,,то ли не богат,,беспрекословно не подчиняется,,что со мной им делать?..

Галина Завадич

Ещё встретится Вам хорошая девушка,ждите

Светлана Кравченко

Не знаю 😊

Вениамин Карасёв

ЗНАЕШЬ,,,В ПАРТИЗАНЫ УШЛА,

Светлана Кравченко

Да 👏 уж в партизаны я бы пошла

Вениамин Карасёв

будем проходить мимо как будто романс не играли,,, и даже моргать нельзя!

Слащинина Гуля (76 Rus)

????????7