Olja Cholak

"У меня есть свои личные трюки. Высокие шпильки, чтобы быть свыше всех проблем.Красный лак - на счастье.Улыбку для чужих взглядов! Так вперед - в новый день и новые победы. Я - женщина, я могу все."

Ответы
Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина
Натта
Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Olja Cholak

🌹

Татьяна Селиванова

Ночь раскинула звездное покрывало, Опустила на землю свою синеву. Я под звездным сверкающим небом стою, Ясно и твердо себя сознаю. Я ясно и четко сейчас поняла, И, надеюсь, уже навсегда – Я на землю пришла - Это значит, я есть, я нужна. Мир неполным бы был без меня. Я – такая, как есть. Я такая нужна. Я такая как есть по воле Творца, Принимаю себя до конца. Не прошу я любви у других, Не молю уваженья Потому, что сейчас я – Лучшее свое выраженье. Потому что я знаю внутри себя – Я достойна любви, уваженья достойна, Потому, что я есть, я такая нужна. Я под звездным сияющим небом стою, Принимаю себя и люблю.

Olja Cholak

🌹прекрасно!

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщинаЖенщина -смысл бытия и таинственность.Шорох травы под раскидистым небом.Женщина -в первой инстанции истина,Горькая правда и сладкая небыль.МОлний соцветья на грудь аметистами,Ночи загадка в глазах ожиданием.Женщина -пуля касается выстрелом,женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаянамаски срывает с души заскорузлой.Женщина -вечность..и в ней же прославлена,Звуком божественным в песнях Карузо.....

Татьяна Селиванова

Сгорал я за твою любовь в борьбе,Ты сердце разрывала мне на части,Другие умирали по тебе.Какая сила у девичьей власти! И выполняли все каприз любой,Себя в любви горячей унижая,Хотели пройти под руку с тобой,Ведь многое простит любовь большая. Но стала ты желанною женой,И сразу власть над мужем потеряла,Подход к любви теперь совсем иной:Пришлось спуститься быстро с пьедестала. Но тяжело с вершины падать вниз,Возникли бесконечные вопросы,Ведь был в цене теперь мужской каприз,А женщине присущи стали слёзы. Когда любовь унизила любовь,Хотя любовь возвышенна и свята,Наоборот всё повторится вновь:Придёт неотвратимая расплата.

Akira B.v.

Чаще всего женщины добиваются "всего" немного иными методами. Я не про всех, но про большинство. Хотя, "шпильки, улыбки и лак" там тоже далеко не последнюю роль занимают. Ну, думаю, что меня поняли.

Olja Cholak

Да , я поняла...а это по-вашему необходимо? 😮

Татьяна Ивченкова

А почему всё в кавычках то... Сегодня видела на девушке колготки в виде чулок с резинками (принт такой) при короткой юбке))))) Вот где новые победы)))))))))))

Olja Cholak

В кавычках - как цитата! А такие колготки надо по возрасту носить...

Татьяна Ивченкова

😮 А кто сказал, что там возраст был неподходящий))) Я же про девушку писала))))))))))))) Просто симпатичные очень)) В первый раз увидела на улице)))

Olja Cholak

🌹

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Чья цитата??? 😄

Olja Cholak

Цитата - женщины!!! 😉

Татьяна Ивченкова

Спасибо))

Таисия Кулик(Чижикова)

На высоких каблуках не трюки а муки.что бы улыбаться чужим мужчинам к красному лаку нужна такая же и помада.

Olja Cholak

подберем! 😉

Таисия Кулик(Чижикова)

тогда победа за вами

Olja Cholak

И за Вами, дорогая женщина!

Владимир Филатов

Жаль только,что улыбка у Вас припасена для ЧУЖИХ взглядов.Да и красный лак счастья не принесет

Olja Cholak

:OВы иак считаете?

Владимир Филатов

Я уже так сосчитал.Верно.

Olja Cholak

😉

Ал
Алина

Любовь к себе- это начало романа, который длится всю жизнь.Поэтому женщина может все!!!

Азирбай Бекиев

Себя надо любить и хвалить..не поручат же такое ответсвенное дело чужим людям..

Olja Cholak

Правильно! Ведьт это не умеют все делать!

Куляим Мамедулданова

очень правильно, с позитивом можно дух поднять, и я стараюсь лишний раз улыбаться когда на душе смутно

Olja Cholak

😄

Азирбай Бекиев

да ,личные трюки...женщины не становится на год старше, они становиться на год опаснее...это правда..

Азирбай Бекиев

да ,личные трюки...женщины не становится на год старше, они становиться на год опаснее...это правда..

Азирбай Бекиев

да ,личные трюки...женщины не становится на год старше, они становиться на год опаснее...это правда..

Азирбай Бекиев

да ,личные трюки...женщины не становится на год старше, они становиться на год опаснее...это правда..

Александр Р

Это нормально. Мужчины могут почти все, женщины все остальное...

Olja Cholak

ой-ёй-ёй!!!А не лопнете от самоудовлетворения?! 😮

Александр Р

Не в коем случае. Вы, в свою очередь, от осознания собственной важности... Да нарцисцизм одноко вам не чужд...

Olja Cholak

"Ни в коем случае"! 😄

Юрий Рыбин

Молодец так держать говорю как мужчина всё правильно делаешь!

Olja Cholak

Спасибо!Я думаю что по-другому просто не выйдет!

Надежда Скрябина

Мне кажется с таким набором все смочь невозможно-ноги устанут

Игорь Свитенков

Ну, что же успехов, идите к тому, что вы хотите. А что вы хотите?

Olja Cholak

Жизненного удовлетворения!!! 😉

Игорь Свитенков

Ну это и много и мало. Для одних достаточно и того, что день теплый и солнечный, а другим все золото мира - мало.

Olja Cholak

Говорим только о ощущениях: любовь любимого, тепло родных, взаимопонимание друзей и близких и только Бог наша граница!

Игорь Свитенков

Согласен. Тогда желаю вам Жизненного удовлетворения.

Olja Cholak

😘

Жанна Онар

Шпильки обязательно, а то ... Вдруг судьба , а вы в галошах))))

Olja Cholak

ну да - я и говорю!!! 😄

Влад Паладин

человек который решил что может все уже не чего не может

Olja Cholak

Вы так считаете?

Влад Паладин

Это не я это Лао Дзи

Olja Cholak

ну тогда хорошо

Лена Иванова

а я улыбаюсь тем кто сделал мне больно, ведь я выше них!

Ирина Келеп

и вообще,когда у вас плохое настроение,помойте голову

Olja Cholak

да?

Ирина Келеп

проверено на себе,помогает

Olja Cholak

🌹

Валентина Лукина

умылась, оделась, причесалась и пошла мир украшать!

Olja Cholak

или спашать?

Игорь Лубягин

Да......не слишком уверен в Ваших победах. Извините.

Olja Cholak

Это цитата...Я просто попробую! 😉

Игорь Лубягин

Попоробуйте просто быть собой...

Марина Геннадьевна

Главный трюк -вера в себя.и все получится.

Светлана Рычкова

а не хочется спрятаться за широкую спину

Olja Cholak

А где она - широкая спина??? 😉

Светлана Рычкова

нужно только посмотреть по сторонам,ведь не все мужчины сво.....

Olja Cholak

нет-нет, дорогая моя - я этого и не утверждала!!!! 😮

Светлана Рычкова

тогда дерзай

Ольга Владимировна

И даже больше чем другие могут мечтать)))

Olja Cholak

правильно! 🌹

Ольга Владимировна

🌹Удачи вам