Овца Петти Мутон

Как создать адские условия проживания для соседей сверху? 🌱🐑🤷🏻‍♀️

Ответы · страница 10
Людмила ...🇷🇺

Хыхы))) машина у них есть?

Овца Петти Мутон

Нет 🤦🏻‍♀️ Только звукоизоляция потолка поможет.

Та
Татьяна

не реагировать на их шум

Олег Коваленко

Овца Петти Мутон

Спасибо. Он меня ещё залил, сейчас по заливу возьму максимум денег. Потом начну собирать бумаги по шуму. Правда после залива он явно притих. Есть люди, которые по хорошему не понимают, хоть и не маргиналы. Просто плевать на остальных и все.

Олег Коваленко

На ютубе много видеороликов так что просмотрите и для себя что то подберите ход действий.

Овца Петти Мутон

Спасибо.

Вера Гудкова

Лучше думайте охорошем.

Alex

Стучи в потолок шваброй

Al
Alex

попробовать его залить?

Овца Петти Мутон

Нет, это не возможно. Я с ним разговаривала.

Овца Петти Мутон

Зачем? Это выход из своих границ. Можно что-то сделать только с собой.

Бэ
Бэла

Кажется не получится😄

Овца Петти Мутон

Я стараюсь 😅

Бэ
Бэла

По трубам поколачиваете?😁

Хронит Бронхический

...поселись...над ними 😄

Здравый Знакомый

переселиться выше их)))

Наталья Малахова

разжечь на полу костёр

Чеширский Кот

Что мешают спать!!))))))??

Овца Петти Мутон

Не нравится быть под кем-то 😃

Игорь

Делать добро выгоднее

Леолана

Только громкая музыка

Viktor Piskov

Очень трудная задача.

###

Поселиться над ними))

Овца Петти Мутон

Это точно ))

Anatoliy Kofman

Сцы овечка в потолок

Анна

Не рой другому яму....

Bionic Commando

Ад снизу, сверху рай

Овца Петти Мутон

Ты на каком этаже живёшь?

Bionic Commando

На первом этаже черти бегают день и ночь,а на третьем чудики

Bionic Commando

На третьем угомонил немного на прошлой неделе,но это не надолго ,ликвидировать надо другого выхода нет

Овца Петти Мутон

Согласна. Соседей сверху нужно ликвидировать. Я уже нашла адвоката по убийству 😁

Андрей Шатрыкин

Затопить их снизу)))

Овца Петти Мутон

Они меня затопили. Страховая выплатила 125.000, я подала ещё на 100.000 выплат. Надеюсь, это успокоит моих соседей сверху. Второй раз затапливают. Я уже в вечном ремонте.

Андрей Шатрыкин

Надо подавать не только на материальный ущерб, а наказать их по полной

Овца Петти Мутон

Это пока максимум, что смогла. К сожалению с физического Лица моральный ущерб не берётся. Пока беру хоть деньгами.

Андрей Шатрыкин

Ну конечно деньгами, не улыбками же))