Овца Петти Мутон

Как создать адские условия проживания для соседей сверху? 🌱🐑🤷🏻‍♀️

Ответы · страница 3
Евгений Во-Ин

я полицию раз вызывал - достали ибо - двери ни мне не им не открыли.... но утихомирились

..
...

Подковать всех мух и комаров чугунными подковами. - Пусть по потолку ходят и тупотят

Са
Санта

Это не ко мне, я за мир. Нельзя создать соседям такой ад, чтобы тебя самого не задело)

Александр Белов

Очень хороший вопрос. У меня на это ответа нет. Полицию три раза вызывал - толку нет.

Татьяна *

Есть какие-то советы на ютьюбе. Я вызывала участкового. На какое- то время помогало

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Овца, у тебя соседи сверху волки, которые мешают спать, воют по ночам 🐺🐺 🤔

Татьяна Лымарь

Тоже задаюсь этим вопросом)) пока вертится вариант с виброколонкой под потолком)

Овца Петти Мутон

Не помогло ))

Овца Петти Мутон

Серьезно. 😟

Татьяна Лымарь

🤷‍♀️ я даже не знаю, что ещё можно придумать.

Владислав

Вибродинамик к потолку ,на Ютубе был чувак,выжил соседей за год,таким образом

Овца Петти Мутон

Спасибо )) эти твари убрали звукоизолирующее покрытие на полу. Можно инстанции, но это долго и дорого. Нужно более эффективное средство ))

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏 запишу звук дрели и топот лошадей, пусть радуются. Я же слышу их топот, пусть и они слушают. ))

Григорий Шапиро

Тебе ли спрашивать?Овцы знакомые есть?Собери их в квартире,а сама в отпуск...))

Пе
Пертурабо.

поселить стопитцот гастарбайтеров, роту дембелей, табор цыган и толпу хачей.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Начать учиться играть на духовых инструментах))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Овца Петти Мутон

Даааааа

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знаю по себе)))

Овца Петти Мутон

🤗 спасибо

Жумат Зейнешев

поставить заглушку на трубе канализации , чтобы у них слив шел обратно к ним

Частное Лицо

насрать им под верь, накрыть газетой и пджечь её а потом позвонить в дверь))))

Сергей Муравьев

У меня были две мощные колонки(самодельные) и усилитель по 50 ватт на каждую.

Вячеслав Серкин

Я бы с газом попробовал. Просто в свое время занимался газоанализаторами.))

Андрей Григорьев

Ну мне проблематично. Я на втором этаже двухэтажки, выше разве что Карлсон

Овца Петти Мутон

Хорошо Вам

Андрей Григорьев

Я зато тем кто на первом создаю)))

Овца Петти Мутон

Ох верю. Им и с подвала достаётся и от вас 😁

Андрей Григорьев

В подвале у нас порядок. Там мотоциклы стоят)))

Овца Петти Мутон

Шикардос.

Светлана Спицына

Врубай AC\ DC) Анекдот в тему - Поставил AC\DC,сосед вызвал полицию ,забрали его)

Сергій

Колонки S-90 ложишь на диван, динамиками вверх и музыку на полную громкость

Сергій

А полицию не пробовали вызвать?

Овца Петти Мутон

Зачем? По закону с 7 до 23 можешь делать что хочешь. Вроде уехали сегодня.

Сергій

Ну не до 23 а до 20 и только в будни

Овца Петти Мутон

На что вызывать? На дидятко? Дидятко это ж святое.

Сергій

Это зависит от того какое это дите

Любовь Любарева

Запросто. По ночам стучать шваброй по потолку, стучать железом по батарее

Стас Васильев

Купи противогаз, заведи 40 котов и убирайся раз в неделю слушая раммштайн.