𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какими чертами характера или способностями должен обладать человек чтобы Вам было интересно общение с ним?

Ответы · страница 3
О.
Олег .

Оппоннт должен доказать хотя-бы не гипотезу Пуанкаре,а почему Земля круглая

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну и это уже хорошо

О.
Олег .

Я в армии хохлуиз Киева не смог это доказать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

так и не получилось?

О.
Олег .

не получилосьуменя. Образования не хватило

Bob Chelpachenko

Проще перечислить, какими чертами должен обладать, чтобы не интересно было.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да ? И какими же?)

Bob Chelpachenko

Занудность, монотонность, заунывность, скучность, примитивность, дебилизм и ,,,,,,,,

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

круто!....хорошо

Татьяна Колбецкова

Силой воли , разумом, уважением, терпением, экстрасенсорными способностями.

Nickson.

Я знаю какими не должен-надменность и поверхностное отношение к окружающим

Татев

Юмор, неплохая эрудиция да и просто заинтересованность в общении(взаимная)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да согласна с Вами..

Татев

Хотя, иной раз и не поймешь, почему: просто складывается общение и все

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да просто не из чего и очень интересно выходит..

Татев

Но что-то связывает людей: не видя иной раз лица мы за секунду просто понимаем друг друга. Я все думаю, может, это схожий опыт

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

может быть ,если честно я обьяснение не могу дать этому..

Татев

Ну, по сути, я тоже. Это только предположение)))) приятного Вам общения и спасибо за беседу😉

Василий Исаков

Ну, женщина должна иметь привлекательное лицо и пропорциональную фигуру....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну это понятно, а ум?

Василий Исаков

Умная женщина всегда следит за собой, поэтому и выгдядит привлекательно.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ооо приятно понимать ,что кто-то это понимает..

Kuat Usenov

Любой человек незааисимо от характера для меня интересен. Будь самим собой

Kuat Usenov

Спасибо Ольга! Ты поняла что нельзя делить людей на хороших и плохих. Каждый человек уникален

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я это давно знаю...а поняла о чем Вы написали..спасибо)

Назар Владимирович

Да простое общение,вопросы,ответы,для начала,а там уже найдём общую тему !

Граф Де Барсик

во первых она должна быть блондинка,во вторых,остальное не важно)))😅

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))....ясно...

Александр Фадеев

Коммуникабельность,Тактичность,Юмор,Умел песни петь,-Знал Меру с Вином...

Andrey Stepanov

он должен подходить вам по гороскопу и году особенно))) и все как по маслу

Ярослав Ропецкий

Черты характера не важны главное чтоб совпвдали жизненные интересы.🌹

Иван Пономарев

Что бы каждый человек мог разговаривать на разные направления общение

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо бы

Вино Из Одуванчиков

мне должно быть интересно)) больше мне этот человек ничего не должен

Василий Ощепков

Оля я считаю чтоб он сам хотел общатся с вами а характер не причем!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

чем занимаетесь?

Василий Ощепков

Пока отдыхаю дома скоро поеду в Москву на работу

Василий Ощепков

Оля давай на вацапе общение продолжим

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет..спасибо

Дмитрий Тимохин

Он просто должен быть Человеком, а не пытаться быть похожим на него

Сергей

не люблю хитрожопых чем прямей и проще человек тем мне с ним легче

Весна

положительный настрой. достижение целей. искренность и доброта.

Дима Фролков

Не такого"стандарта" .Случай все и пользывать им ,тоже по случаю

Елена Кондратюк

Чувством юмора, способностью выражать свои мысли, дружелюбием