Ёл
Ёлка

Если ёжик гадит по углам,как его наказать,если в клубок сворачивается ???

Ответы
Иван Иванов

не надо наказывать!!!нужно купить в зоомагазине ему подругу и он перестанет гадить - будет ему стыдно перед женщиной ))

Иван Иванов

И ты ответь: Если ёжик гадит по углам,как его наказать,если в клубок сворачивается ???

*=
**дарья** =_=

никак! ненужно наказывать сразу приучать надо)) а вообще ежик это лесное животное а не домашнее они не привыкшие)))

Товарищ Товарищасухова

Летом - отпусти его на природу, ему будет лучше, чем у тебя. А зимой - оборудуй ему =туалет= в одно уголке))))

Светлана Федотова

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Светлана Федотова

И ты ответь: Если ёжик гадит по углам,как его наказать,если в клубок сворачивается ???

Ёл
Ёлка

примерно так я и думала)))))))))))

Пе
Петя

про это написана целая книга.- "Штирлиц или Как размножаются ежики" называется

Пе
Петя

И ты ответь: Если ёжик гадит по углам,как его наказать,если в клубок сворачивается ???

Н*
Наталья *

Подвесить к потолку и прокрутить пусть потошнит немножко и проблема решена.

Н*
Наталья *

И ты ответь: Если ёжик гадит по углам,как его наказать,если в клубок сворачивается ???

Дмитрий Майстер

закатить его туда, куда нагадил))) пусть себе лежит в лужице или в кучке))))))

Дмитрий Майстер

И ты ответь: Если ёжик гадит по углам,как его наказать,если в клубок сворачивается ???

Наталья Агафонова

Брось сначала в воду, он развернётся, а потом наказывай.

Даша Даша

Бее, они же милаши. Не нужно их наказывать вовсе 🙂

Елена Геворгян

В воду опустите..Он там развернется из клубка...

Дробышева Любовь

Идите "другим путём". В каждый угол- по
лоточку.

Дробышева Любовь

И ты ответь: Если ёжик гадит по углам,как его наказать,если в клубок сворачивается ???

*юлька *

От такой маленький и без защитный) Не как

Костя Травкин

Взять ножницы и обрезать иголки

Костя Травкин

Взять ножницы и обрезать иголки

Ирина Арефьева

наказывать ёжиков - бессердечно

Максим Курасов

его надо наказывать морально

Александра Козырева

ёжиколовку в угол поставить

Александра Агеева

надеть на него эти фекалии)

Василий Пропавший

связать из клубка свитер.

Василий Пропавший

И ты ответь: Если ёжик гадит по углам,как его наказать,если в клубок сворачивается ???

Михалыч Я

засунуть в микроволновку