He
Helen

Горло болит уже сильнее и пропал голос. Смогу ли обойтись без антибиотической отравы?

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ромашковый теплый чай надо, можно с медом.. щелочное питье - минералку, иль минералку смешанную с молоком, но эт та еще гадость.. вобщем побольше пить.. выздоравливай)

He
Helen

Спасибо 🌞

Вл
Владимир

Конечно можете. полоскать, пить щелочную минералку, чай с полезными травами, Но только не горячий а тёплый. Можно ещё на ночь подогреть вина с мёдом и баиньки.

He
Helen

Спасибо

Вл
Владимир

Не за что.

Лариса

Обходитесь... процесс выздоровления затянется,вот и всё,ну, ещё почки могут дать обострение,суставы, сердце заболеть...а так... всё нормально будет...

He
Helen

Да уж.. Вот всегда так. Одно лечишь другое калечишь. А так полетят все кишечные бактерии к праотцам

Лариса

)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня тоже 2 дня назад сильный насморк горло... сегодня насморк почти на нет сошел... горло немного осталось...

He
Helen

Чем лечился?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Насморк - Пиносол... всегда помагает... горло сразу поласкал соль- сода...

He
Helen

Поняла

Кочка Зрения Жозе

Токмо постом и молитвою! Лекарства - суть алхимия сатанинская.

He
Helen

Низя мне сейчас обращаться к сатанинскому роду племени. Население кишечной страны крупно пострадало от алхимии в ранние студенческие беззаботные годы. Страна печени тоже митингует против. Так что, исключительно подножным кормом.

Кочка Зрения Жозе

А без фанатизьму и с купированием побочных эффектов? Или там вообще все сложно?

He
Helen

Сложно всё, лишний раз беспокоить чревато. Живот потом долго болит. Тут получается, одно лечишь, другое уже не калечишь, а добиваешь в усмерть.

Ведающий.

Чайная ложка настойки календулы на 100 грамм воды. Пить.

He
Helen

Где ж её взять?

Ведающий.

В аптеке нет?

He
Helen

Нет конечно. Привет, Ангел! 🌞

Ведающий.

Привет Душа! 🌈✨

Ведающий.

Полоскания горла фурациллином.

He
Helen

И его нет

Александр

Я обошёлся.Третью неделю обхожусь, вроде легчает.

He
Helen

В Китае

Александр

Именно.

He
Helen

Чёт не соображу

He
Helen

Агась. Значит не промахнулась.

Александр

Весь мир засрали свим дерьмом.

Валерий

конечно) сутки помолчите с горячим чаем))

Анисим Шпонкин-Валуа

Можно попробовать содой прополоскать...

He
Helen

Там уже процесс пошёл. Одной содой не обоцдёшься.

Анисим Шпонкин-Валуа

Мирамистин действует безотказно.

He
Helen

Нет под рукой. Только парацетамол и ибупрофен

Анисим Шпонкин-Валуа

От горла? Это пустышки.

Сергей Субботний

о.... прогрессируем? нехорошо...

Сергей Субботний

"тут" - это где? (если вопрос бестактный, некоректный), мы его сотрём, как и не было его.

He
Helen

Германия

Сергей Субботний

а, ну да, у вас там посложнее. ну что, молоко-сода. вариант молоко-масло-мёд. в любом случае не стОит расчитывать на мгновенный результат. дня 3-4. гланды удалены?

He
Helen

Нет. Всё на месте

Сергей Субботний

ну, тогда сода-сода-сода.

Николай Бочкарёв

Задайте этот вопрос врачу.

Александр Шебалин .

Да,горячее молоко с мёдом.

Кто-То

Керосином раньше лечили.

He
Helen

Обязательно

Кто-То

Я не сомневаюсь.

He
Helen

Нужно

Кто-То

Всё будет хорошо..

He
Helen

Конечно

Valentin Garmanov

Горячее молоко с мёдом!

He
Helen

Спасибо

Ник Ци

Уже нет, Елена

He
Helen

Солнце хочуу

Ник Ци

Вот, с точностью до наоборот!! 😁

He
Helen

Махнёмся не глядя 😄

Ник Ци

Ммм, Дойчландия!!! 😻😻

He
Helen

😄😄😄✌️

Денис

да, возможно

Роман Барсуков

лучше выпей

Живчик

Нет