Лека Лютер

Стала часто встречать людей, которые, читая вопрос, гуглят по соответствию слов, и если хоть три из них совпадают с текстом ранее написанных произведений, тут же выкладывают результат поиска как козырь - ага, так и знал, украла! Вопрос по существу - что это? Зависть? Или не удовлетворённый инстинкт сыщика?

Ответы · страница 8
Сергей Шухов

хотят быть похожи на шерлока,а на самом деле полный ватсон...😆

Геля Тучкина

Ну переписала и что из того)))кто- то вас цепляет, а вы и ведетесь))

Надежда

не допускаешь.. что самой интересно...мы же здесь еще и обучаемся.

Ал
Александр

ПРОСТО ЭТО ТЕ , КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. А ЯЙЦА СВОИ ЧЕСАТЬ УЖЕ УСТАЛИ.

Галина Лузина

Хочется читать мнение самого человека , а не фразы из интернета.

Лека Лютер

Читайте. У меня нет заимствованных фраз.

Галина Лузина

Я прочла: в данных строках нет! Так это Ваш вопрос об этом, а не мой. Ничего личного, только ответ.

Игорь Анатольевич

интернет-зависимость.... одна из форм психического отклонения....

Яна

А вы и правда в свой вопрос вставляете цитаты знаменитых людей?

Лека Лютер

А вы почитайте, поищите) если нет желания, то отвечу - нет, все мои вопросы рождены исключительно моим больным воображением)

Яна

Ааа... Просто есть совпадения, а кому то хочется это притянуть к уже имеющимся афоризмам или цитатам.

Лека Лютер

Притягивают за уши, и пытаются мне же доказать,что я это перефразировала. Указываю на противоположный смысл высказывания - обвиняют в том, что даже списать как надо не смогла)))

Яна

М-да... А вы пишете, что все в жизни имеет свои точки соприкосновения, даже великие открытия.

Лека Лютер

Этим людям не нужны аргументы)

Виктор Киселев

Отсутствие в голове ответа на вопрос с намеком на гениальность

Лека Лютер

Но ведь на этот случай есть кнопка "пропустить")

Виктор Киселев

Если пропустить, то никто не увидит признаков "гениальности"☺️

Лека Лютер

Зато если не пропускать, то можно продемонстрировать признаки вовсе не гениальности)))

Виктор Киселев

Конечно, дураков никто не отменял☺️

Дзен Буддист Федор

ААААААААААААААААААААААА Дочь Самурая! Песня Сплина !!! Украли???

Дзен Буддист Федор

Украаааааалииии! Cплин в суд подадит!

Лека Лютер

Жду с нетерпением возможности пообщаться в суде с Сашей Васильевым)

Дзен Буддист Федор

Лучше просто.. Без суда. А песня забавная. И ник Вам идет)

Та Еще

это придурь. здесь 98% вопросов-это посты из вк и одноклассников.

Та Еще

а я эпизодически перефразирую анекдоты))

Ruslan M

Пользуясь моментом для самоутверждения . не грех ну и ладно.😉

Алтуш Атаев

Инстинкт сыщика скорее всего....потому что сам в прошлом сыщик!

Валерий

скорее они уже УМЕют гуглить да и считают минимум до 3 🙂

Александр Степанов

Это новое поколение не знает что сказать или ответить. Неучи.

ДА
Дмитрий Аверченко

Возьми себя в руки, дочь самурая) (утопила в реке мяч Таня-сан)

Нина Ермак

Это жаба, которая сидит у них внутри и давит, давит и давит.....

Валерий Герасимов

Возьми себя в руки,дочь самурая!!!!...И враги твои повесятся!!!!!

Влад Миров

Ага. Попробовал, по Вашему рецепту. Вы почти ни чего не крали!

World See

да просто надоело цитирование знаменитых а не свои вопросы,

Лека Лютер

Ко мне это не имеет никакого отношения

World See

ну они вас за их принимают

Лека Лютер

Тау ведь это их проблемы, почему они решают их за мой счёт?

Владимир

Та и я не люблю плагиат, особенно цитаты от Фаины Раневской.

Владимир

При том, что если используете не своё, то будьте готовы, что комуто это не понравится.