Инна Яковлева

Как славный город-герой Брест? Вам привет из славного города героя, опять же Питера!!!!!!

Ответы
Сергей Максимук

Инна! Здравствуйте! У нас всё отлично! Крепость-Герой Брест ждёт гостей!

Инна Яковлева

И Вам здравствуйте!!!!! Очень приятно!!! Питер тоже любит гостей!!!!!

Сергей Максимук

Я знаю, кто туда поехал, назад не вернулся( кроме меня,конечно).

Инна Яковлева

Ну вот .... а Вы так фатально о Питере.... Любим мы гостей!!!!