Peva

Напишите разницу между самоизоляцией и карантином

Ответы · страница 2
Лиора Орли

Карантин-для всех.... Самоизоляция для зараженных или подозреваемых....

Peva

Карантин - это всего 2 недели ПОСЛЕ болезни или после возвращения из-за границы. А самоизоляция - это бесконечное по собственной воле по указанию государства

Лиора Орли

Я свое мнение высказала. Видимо вам виднее. Карантин отменили..... А маски когда? Открытый вопрос.

Белов Сергей

Карантин принудительная мера , самоизоляция сама за себя говорит.

Peva

Браво!!!

Владимир ...

Первое, идиотизм и критинизм. Второе, придурковатость и маразм.

Peva

О как вы выдали!!!Все дураки???

Владимир ...

Только те кто верят в небывалую опасность короны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Карантин принудительная мера. Самоизоляция добровольная.

Наталья Демешина

Сам- значит сам удалился, а карантин, когда тебя удаляют...!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Самоизоляция дело добровольное, а карантин обязательное

Ле
Лета

При карантине меры жесче, возможны штрафы за нарушения

Peva

Ле
Лета

https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20200409/1569804242.html

Юр
Юрий

Такая же, как между удовлетворением себя и онанизмом

Peva

Удовлетворить можно жажду. голод......А Онанизм – это термин, который применяют для обозначения отклонения в полноценных половых отношениях

Юр
Юрий

Это слишком научно. В узких кругах сексопатологов так и говорят, я уверен. Но простые люди, такие как мы с вами (или вы не простая?) когда говорят об онанизме, подразумевают самоудовлетворение. В этом смысле я был прав. Но даже в вашем смысле я прав, ибо отклонение в полноценных половых отношениях возможно, когда есть рядом полноценный половой партнёр. А если его нет? Например, человек, находящийся в местах лишения свободы, вынужден удовлетворять себя или онанизмом, или... как там по научному называется, когда "лучшее влагалище есть очко товарища"?

Peva

Мне не нравится слово "онанизм" и производные от него. А почему "очка"? а не свои руки?

Андрей Север

Карантин это предмет а самоизоляция это следствие....

Peva

Ошибаетесь

Андрей Север

Да ладно....а.опять все через ж.пу....

Улугбек

Ещё не поняли?!? Значит - продолжим игру ещё на годик...

Любомир

карантин принудительно самоизоляция добровольно

Peva

Пани Яблонская

начались уде отчеты по самостоятельной работе!

Виктор Маркин

у меня ни того ни другого не было. не знаю.😄😉

Николай Шляхов

За карантин должно оплачивать государство. За самоизоляцию крутись сам!

Виталий Селиванов

КАРА-нтин - садизм. САМО-изоляция -мазохизм...

Peva

Примерно так

Александр Грызлов

Карантин это уже не выходить не куда

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаком с этими понятиями.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не в России. В Беларуси.

Peva

Ну у вас Батька строгий

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю. Я об этом вообще не сужу. Живу своей жизнью. Работа и З/П есть. Это главное.

Peva

правильно

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Селия Вымри

Одно работает, другое нет

Peva

Что работает?

Селия Вымри

Жёсткий военный карантин решает проблему. Самоизоляция нет

Аркадий Бахчевников

Карантин - принудительно.

Peva

да

Mo
Moralist

разница в обеспечении

Peva

да

Сергей Богатов

Первое добровольно.

Peva

Я так не считаю