На
Наташа..

А в Вашей жизни.. есть или был человек -подарок?🤔

Ответы
Камо Грядеши

И скорбь, и глад, и меч - дорога ввысь…
Не отвергайся Божьего залога,
Благодаря - прими… Не усомнись…
Все во спасенье любящему Бога…

Кто верующему может повредить?
Когда и смерть ему - приобретенье!
О, Господи! Дай сердцу возлюбить!
Но без Любви ни смысла, ни спасенья!

Hикoлaй Григoрьeв

ага ,есть такой "подарочек" -девчуля всегда в прекрасной форме ,блуждающую стрелку с неподвижным индексом на шкале т0чн0й нав0дки совмещает безподобн...т.е безошибочно ,хотя и отчаянная ,молю Богов и БоженятВ0йны чтоб башню не свернула

На
Наташа..

Спасибо... за заботу...

Hикoлaй Григoрьeв

ну а как же о ней балбеске не заботиться ? как начнет вредничать ,на правду обижаться ,то вообще пропадет ,а мне тут места себе не находи ,безпокойся -куда это тело опять ускакало....

Константин Южный

Привет тебе Наташа! У меня в жизни были много человеков-подарков.... они продолжают быть и жизнь вот дарит мне новые постоянно!)

Константин Южный

Блин, Наташа. Это очень опасно для психики.... нужна спец-подготовка. На это у меня ушли годы....у тебя есть годы в запасе...?)

На
Наташа..

Хочу туда и всё...

Константин Южный

Тогда годы гони....если лишние остались.....)))

На
Наташа..

Как это лишние?

Константин Южный

Ну вот как-то так, лишние - не нужные годы....)

Искандар Набиев

В нашей жизный всегда есть 2 ангела э тл папа и мама так что все что тебе надо проста открыть глаза и быть рядом сними

На
Наташа..

Спасибо..Я всегда это знала и помню...

Искандар Набиев

Мы знаем но к сожалению забываем про э то

На
Наташа..

Не забываю никогда..Я многим им обязана..

Илья

может и был такой, но упустил. Был случаи когда после 1 встречи одна девушка звала меня в кино,я почему то не пошел

На
Наташа..

Посмотрели бы фильм..и ушли домой.

Илья

просто потом она не простила меня за это.
И потом хотела чтобы я ее материл и бил. Ну и чтобы занялись этим

На
Наташа..

Какой ужас..НЕ повезло с девушкой.. оказалась озаботом..

Илья

ну да. короче ситуация спорная.

На
Наташа..

Забыть и не вспоминать.

Александр Иванов

Если им будешь, я согласен. Шутка, хоть ты и милая. У меня уже есть 5 подарков. 2 внучки, 2 внука, и прекрасная жена.

На
Наташа..

С чем Вас и приветствую.. Будьте счастливы и здоровы..

Людмила Иволга

интересное словосочетание....человек-подарок....Вот меня иногда как подарок преподносят,вернее - мою работу.....

Елена Бажан

У каждого такой бывает или есть 😊 потому что под категорию подарка можно запихать что (или кого) угодно 😉

Друг

Практически каждый. Кто больший след оставил (не важно, со знаком плюс или минус),тот бОльший подарок.🤗

На
Наташа..

Это опыт... и спасибо этим учителям..

Друг

Конечно

Mustafa Mustafayev

было дело когдато так далеко что уже непомниться,ах да вот же под бочком храпит мой крокодилчик

На
Наташа..

Берегите!

Елена

Для меня - каждый из них. Все мои близкие и родные люди - те еще подарочки) За это и люблю их!

Dmitry Medvedev

Если в прямом смысле,то нет не было такой,а если в переносном то эти подарки достали.

вячеслав ярулов

мне не дарили ну может быть девушка только мне об этом не сказали хотя кто стал бы

Глинка Ольга ( Царик ).

было полно сюрпризов , как правило неприятных ,а подарка судьбы не было ни одного.

Нептун

иногда подарки были такие, что лучше было не "разворачивать", а отчудить опосля

На
Наташа..

Но они были...

Нептун

ну их нафиг

Вячеслав Серкин

Да. Девочка-крымская татарка. Думал нет красивее. Но высшие богиню показали.

На
Наташа..

Супер!!!

Вячеслав Серкин

Позавидовали.))

Ismoil Radjabov

Да вся жизнь в подарках, если не один конкретный человек то правительство.

Андрей Толичев

Каждая встреченный человек на жизненном пути своеобразный "подарок"... )))

На
Наташа..

Вы-правы....

Андрей Толичев

Рад снова видеть.

На
Наташа..

А я собралась уходить...

Андрей Толичев

Извиняюсь. Хорошего вечера.

Го
Горец.

Дело не в подарке. Дело во внимании. Избитая фраза. Но как подходит.)))

На
Наташа..

Любите вы внимание..а сами-то..уделяете..любимым?

Го
Горец.

"вы" - это кто? )) Претензия ко всем мужчинам? ))

На
Наташа..

Да..

Го
Горец.

))

Чеширский Кот

Было три таких человека !! И я их оч люблю даж несмотря что не вместе

На
Наташа..

Наверное..надо беречь.. таких людей..

Чеширский Кот

Даа они очень редки и они чудесны !!