Ендурин 15

Поздравляю всех с днем купания в фонтанах, битья бутылок и кирпичей о голову, закрытия на учет базаров - с днем ВДВ.............................

Ответы
Епифания

С днём всех тупых!

Ендурин 15

был такой факт. причем в этой мясорубке не погиб ни один спецназовец. ваше скептическое замечание принял во внимание. вам бы конечно с вашей неприязнью ко всему русскому уехать из страны и уже оттуда поплевывать на нас неучей. бездарей и уродов

Епифания

Не верьте российской пропаганде! А с чего вы взяли, что у меня неприязнь?

Ендурин 15

из ваших ответов

Епифания

Вы ошибаетесь

Ирина Гавриловна

Надо Федя надо)))

Илья Кудрин

и вас тоже !!