Silent Leon

Я иногда имею опасения, что люди обо мне плохо подумают (даже не знаю с чего это началось), хоть плохих намерений нет вовсе. У меня рука вся в шрамах, ухо поломанное, и взгляд всегда серьезный. Отсюда сомнения разные, и это одна из причин присутствующей у меня замкнутости. Возможно, это паранойя) что делать с ней?)

Ответы
Константин

Ложные установки физических черт плюс накладывание самоубеждения. В одном тексте всего не обсудить. Ну ухо поломонное, у борцов.. И тд это почетно, рука в шрамах, на мужчине это тоже ничего стремного. Взгляд вообще пустое.. Нужно понять принцип, что людям пофигу какойты или в чем, и никто в автобусе ни на кого не смотрит, ибо все уткнуты в экраны и всем по баробану. Вам ли этого не знать. А близкие? А близким важны поступки и дела. Девушкам надежность, хозяйственность, умение заробатывать и любовь. А до внешности никогда никому не было дела. Ради прикола можно это доеказать едя в транспорте. Посмотрите на людей и куда они смотрят.

Ксени Я

Живи и общайся,не замыкайся в себе,раскованный в общении человек всегда интересен,если конечно есть о чем поговорить.У нас в России люди не воспитанные, если есть изъяны на теле,всегда ощущаешь пристальные на себе взгляды.В других странах даже не заметят,что у тебя,что то не так. Общайся и живи,жизнь одна и никто не проживет ее кроме тебя.Удачи.

Майя Петрова

Хочешь открою тебе секрет? Почти у каждого есть шрамы, следы переломов, порезов, ожогов и прочих травм... И в основном людям не до тебя - то есть не до плохих мыслей о тебе - если ты им вреда не делаешь, у каждого полно своих проблем, вот они в основном людей и заботят... Сходи к психологу, если боишься паранойи...

Эльмира Федотова

Не надо ориентироваться на мнение других людей ,каждый человек уникален и любим создателем. Надо развиваться , очень хороший учитель личностного роста Дмитрий Троцкий . Посмотрите бесплатные его лекции на Ютубе и всех проблемы исчезнут.

Чеширский Кот

плюнуть и забыть нафиг !! от того что вы будите иметь серьезный вид нечего к лудшему не изменется ! будте сами собой и не задавайтесь лишними мыслями !

Niherasebeblia

ну подумают и подумают...они шо ,тебе зарплату платят?

Александр

Ох как я Вас понимаю... Это не паранойя, это реализм и механизмы зашиты. Делать ничего не надо, кроме как уважать себя. И с годами пройдёт .Наверное.

Надежда Шакула

ДА КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО ДО МНЕНИЯ ЧУЖИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ???? У НИХ СВОЯ ЖИЗНЬ, А У ТЕБЯ СВОЯ... И СТРОИШЬ ТЫ ЕЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО СЛОМАНО У ТЕБЯ УХО ИЛИ НЕТ....

Иринка ...

Не думать об этом.Потому как каждый человек,озабочен собой,в той или иной степени.А на "недостатки"других,особо не обращают внимание!

Сергей Григорьев

Не обращать внимания на это, а производить приятные впечатления. В конце концов, неважно как мы выглядим, важно как мы себя ведём.

Роман

присмотреться к людям повнимательнее и понять что им совершенно по фиг на тебя. горькая правда жизни

Марина

Люди всегда думают в силу своей испорченности, найдите откуда тянется такая реакция

Алена Останко

Какя разница что думают чужие люди? Если человек хороший, друзья то знают

Lana Chobur

Будь боле открытым к людям и улыбайся и все будет замечательно

Наталия Кузнецова

К психологу идти и скорее, а то потом придется уже к психиатру

Ника°

Синдром «хорошего мальчика», который хочет понравиться всем

Silent Leon

В смысле хочу понравиться? У меня такой цели нет, нравится я некому не желаю.

Ника°

Почему тогда боитесь, что о вас будут плохо думать?

Silent Leon

сам себя не всегда, я ошибка природы)

Ника°

Вот не надо... Природа не могла так промахнуться)))

Silent Leon

Не всегда понимаю хотел сказать)

Silent Leon

Мне иногда стрёмно выставлять малочисленные фото свои, стесняюсь фотографироваться, поэтому неестественно получаюсь

Ника°

Но почему?) Пора вам уже повыместь тараканов из головы, чтобы не размножались)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Во взгляде чувствуется у вас доброта. Не заморачивайтесь вы.

Silent Leon

Хорошо, постараюсь)

Irina Nikolaevna Bilyavina

да не переживай так уж очень но к врачу покажись мало ли что☺️

Алла Вторушина

Любитель природы не расстраивайтесь всё будет хорошо

Ан
Анна

Люди вообще о вас не думают , каждый зациклен на себе

Алексей О.

Начни с осанки.
Всё остальное само подтянется.

Галина Марунич

договоpитесь nоди...nаpанойя женского pода ))))