Coffinrose

Как побороть панику, когда во время действия спинальной анестезии не чувствуешь ног?

Ответы
Михаил Клочихин

представь что ты лежишь на облаках, и тебя поднимает что не весомое ...ты чувствуешь как будто летишь........главное не отходи от этой фантазии и верь в нее.....и будет все гуд

Coffinrose

спасибо! попробую;)

Александр Синяев

во первых задуматься о смене анестезиолога-реаниматолога, а во вторых, нужно беречь себя что бы не попадать в больницу. если уж случилось такое, то паниковать нужно!

Coffinrose

СПС!

Александр Синяев

пожалуйста))) не болейте)

Coffinrose

😉

Александр Синяев

а есть фото с улыбкой???

Coffinrose

С полуулыбкой)

Александр Синяев

но очень красивой))) почаще бы видеть)) ой и повезло молодому человеку)))

Coffinrose

Спасибо, приятно знать))

Толя Великанов

Поймите это временно, все пройдет. Потом вы находитесь в лечебном учреждении под присмотром опытных врачей, которые отвечают за Вас и Ваше здоровье.

Coffinrose

Самый лучший ответ!!!

Толя Великанов

Спасибо, я немного медик.

Coffinrose

Мм тогда ясно))

Core Pride

я не очень паниковал.правда ноги тряслись до укола,а потом ваще так непонятно вроде и чувствуешь ноги,но пошевелить не можешь)так что не волнуйтесь

Core Pride

тоесть у вас в планах еще братик

Coffinrose

И братик и ещё сестрена))))

Core Pride

ну ничего себе)ну все мать героиня будущая

Coffinrose

Ахахахаааа))))) да ладно

Core Pride

а почему бы и нет)все впереди

Василий Лешкин

Не надо бороться с паникой, это означает только то, что анестезию делают правильно. Хуже. если будете чувствовать ноги, вот тогда караул.

Coffinrose

Спасибо за хороший ответ

Аля .

Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание и медленный выдох и так несколько раз, внушите себе, что всё будет хорошо!

Coffinrose

Спасибо

Аля .

😉

Константин Южный

Задействовать "анастезию" во время действия которой не будешь чувствовать головы. ( или хотябы паники в ней))))

Coffinrose

Оуу я боюсь экспериментов с сознанием, не надо

Константин Южный

А паника во время спинальной анастезии, это разве не жестокий эксперимент с сознанием.... В панике осознавать , что у тебя пол тела отсутствует!!!??)))

Coffinrose

О_о эхх да, но кто в больнице тебе позволит затуманить мозг?

Константин Южный

Ну тогда юмор -как выход. Я однажды с воспалением легких лежал и у иеня из левой груди трубка резиновая торчала , к аппарату железному подключенная , я кокда с ним по больнице перемещался -представлял , что я- киборг на аккумуляторе ( времнном на подзарядке якобы) меня ( и не только меня)эта фантазия веселила). А в вашем случае например можно представить , что вы ассистенка фокусника и он вас реально на две части распилил....Да и вообще: ощущение наверное оччень необычное ... Когда еще такой шанс представиться в жизни уникальный?!)

Coffinrose

как вы меня поддержали!!! спасибо за полезный комментарий!

Ерофей Папиросов

Так для того этот метод и существует,чтобы отключить чувствительность.Но она быстро восстанавливается.

Денис Слыш Чо ?

можно к примеру по ходить на руках ))))) а если серьёзно даже не знаю я бы сильно не паниковал наверное )

Дима Тынянов

Создать для себя табу о том что делается это во благо и не чего страшного не случиться.

Coffinrose

Спасибо!

С*
Сергей *********

Понять, что куча людей чувствовала то же самое, и это ненадолго

Coffinrose

Спасибо!

Ми
Михаил

А что часто приходится в таком состоянии находится?

Coffinrose

Кесарево сечение

Ми
Михаил

Так эту операцию делают только один раз в жизни.

Coffinrose

А если ещё дети?

Ми
Михаил

второго раза не будет.

Coffinrose

Ну прям пророк))

Сергей Королёв

ни чего не могу посоветовать не встречался с таким

Vladimir Neizvestnii

транквилизатор должны давать перед операцией.

Coffinrose

хмм а я и не знала

Vladimir Neizvestnii

теперь знать будешь...

Arman Turguziev

У меня такое бывало,как протрезвел отпустило

Coffinrose

Буду знать

Arman Turguziev

Никому нерассказывай,это секрет)

Coffinrose

Поздно))

Arman Turguziev

Ну главное чтоб никто не панике не поддался:-)

Coffinrose

)))

Суссанна

время это лечит..главное не лежать бревном...

Berik Moldashov

по просить друга что бы он в табло дал

Coffinrose

Друга рядом нет

Berik Moldashov

ну хз тогда)

Petru Birca

Надо штобы медсестра было красивая! !

Александра Всёок

Паникуйте. Вам ещё что-нить вколють.

Coffinrose

)

Василий Зворыкин

газ должны давать при спинальной

Василий Зворыкин

нет мать, тебе видимо это сделали неправильно- с этим шутки плохи, только спец должен делать- ибо много нервов в спине и без газа это сaдизм

Coffinrose

)) сфолочи

Василий Зворыкин

в следующий раз бери шарик с веселящим газом с собой

Coffinrose

))))))))))

Василий Зворыкин

аа что ты смеешься, кстати это он и есть при настоящей анастезии газом