Санура Сыздыкова

Это не вопрос,Возле "Сикстинской мадонны" стоят две шикарно одетых дамы, и одна обращается к другой.- Не понимаю, что все так сходят с ума и чего они в ней находят...Случайно оказавшаяся рядом Фаина Георгиевна так на это отреагировала:- Милочка! Эта дама столько веков восхищала человечество, что теперь она сама имеет право выбирать, на кого производить впечатление. (Фаина Раневская )

Ответы
Nadejda Mikhaylova

Была, впечатление не получила, в Лувре много других потрясающих вещей

Суссанна

!!!! Люблю и первую и вторую,т.е ту,что на картине и что на сцене была.

強い
強い希望...

))) Раневская всегда меня восхищает!!!!!!!

Санура Сыздыкова

и меня)))

Елена Акимова

Фаина Раневская сама великое чудо !

Игорь Морозов

Фаина, в своём репертуаре!)))

Санура Сыздыкова

не говорите) такое остроумие

Игорь Морозов

Умела она срубить - метким словом!))

Винни Пух

че за сикстиновая мадонна

Тунгук *

Фая она просто чудо !!! :0))))

Тунгук *

Недавно был очарован девчонке только двадцать а она Фаю цитирует и так много странно откуда дети про неё знают ?!?!?!?

Таинственная Незнакомка

От взрослых, дяденька Тунгук. От взрослых!)

Санура Сыздыкова

Острый ум ценят и дети))

Тунгук *

Ум тут не причем это яркая индивидуальность :0))))

Светлана Парфёнова

ВЕЛИКАЯ женщина!!!!!!!!!

Санура Сыздыкова

да) она такая!

Татьяна Серенкова

умнейшая женщина

Сергей Воробей

Она была - СУПЕР!

Валентина Радионова

Шикарный ответ.

Санура Сыздыкова

она такая)

Александр Михайлов

Согласен)