М@r$** Ель

При платной медицине выписать человека из кардиологии невозможно. Стоит озвучить счет за лечение, и пациент опять нуждается в лечении.

Ответы
Александр Сотнич

В свете развития медицинской диагностики все меньше остается здоровых людей

М@r$** Ель

Меньше народа, больше кислорода, так что ли?

Saule Abildinova

;))))) точно, такие времена настали - капиталистические

М@r$** Ель

Да.Хотелось бы, чтобы не только хотелось. :)))

Да, Это Я

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

М@r$** Ель

А ведь Минздрав предупреждал: ваше рождение опасно для вашего здоровья))))

Да, Это Я

Когда ?

М@r$** Ель

При вашем, при моем рождении))))

Н*
Нонночка *))))))

в наше время бесплатным ничего не бывает...

М@r$** Ель

Пойманная мышь в мышеловка также оценивается стоимостью сыра

Н*
Нонночка *))))))

мыши надо было быть хитрее...ну или умнее, что бы не пойматься...

Ольга Заяц

Это не смешно...это грустно...

М@r$** Ель

Да. Поэтому-то не проставлено в конце :-)))), а следовало бы проставить :-(((((((

Ольга Заяц

Я ,бывший мед работник и мне многое непонятно...Откуда взялись эти сумашедшие цены,кто их выдумал? и как это раньше мы обходились без них?

М@r$** Ель

Раньше наверное, мы жили при коммунизме, но только об этом не знали.Не даром последний опрос общественного мнения показал, что для народа лучшие годы были годы застоя.

Ольга Заяц

Мира и счастья тебе и твоему дому!

Татьяна Батыршина

можно найти три выхода

М@r$** Ель

Все пути идут в банк.В конце концов все как-то устраивается. И чаще всего - плохо.))

Ал
Альёша

Только из кардио?

Ирина

в основном

Добрый Человек Владимир

шутка да ...

М@r$** Ель

Если это будет шуткой, но выгодной, то бескорыстными станут все.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно

М@r$** Ель

Минздрав предупреждает: ваше выздоравление опасно для вашего здоровья. )))))))

Яна Хивук

даааааа

Галина Татаринова

Ужас! 🙂

М@r$** Ель

Ужас когда Минздрав предупреждает, что ваше выздоровление опасно для вашего здоровья)))

Роза

точно

М@r$** Ель

Попробовав раз, лечусь и сейчас ...))))

Роза

так и есть

Любовь Метик

Точно

М@r$** Ель

Минздрав предупреждает: ваше выздоравление опасно для вашего здоровья. )))))))

Любовь Метик

Вы правы!

Алексей Голубев

точно

М@r$** Ель

Медицина - это способ медленно, мучительно и дорого умирать.