Хельга Святая

как вы относитесь к лесбиянкам?

Ответы · страница 4
Andreas Aisenstein

Вполне терпимо отношусь. 100% лесбиянок и не встречал, чаще бисексуалки.

Valeri Norsky

Работал в одной команде на проекте с двумя... Нормальные профессионалы

Тамара Гажева

Они существуют, значит нужно с этим смириться, но пропаганду ненавижу.

Анастасия

Ровно) их можно понять- мужчин мало,на всех не хватает,а любви хочется)

Анастасия

И разве может понять женщину кто-то лучше,чем другая женщина?😉

Рома Дюканов

Я согласен все зоны вы знаете

Максим Курилко

но я думаю дело не только в этом)

Максим Курилко

в том что они не воспринимают себя как женщин

Максим Курилко

вот этого не могу сказать Это надо у них спросить

Максим Курилко

ну один из примеров в подростковом возрасте родители их стращали - вот залетишь и что тогда будешь делать?но это только одна из множества причин

Котофееч ^_^

в принципе Нормально что тут,сейчас и не с таким приходится смирится.)

Котофееч ^_^

а что у вас есть пару лесбияночек в наличии,то пришлите к нам в такил пару штук,а то скучновато здесь)

Котофееч ^_^

а что нет?)))ах как жаль я думал есть)))

Котофееч ^_^

тогда вопросик другим ребром поставим))а на даный момент могут обслужить есть)))

Котофееч ^_^

Эх Жаль((( а я тут уже надумал гостей звать на тусняк)))))

Татьяна Коренева

Мужчин же нет нормальных , вот и приходится искать любовь нак стороне)

Рома Дюканов

как ты ты представляешь нормальных?

Татьяна Коренева

Которые умеют сделать женщину счастливой!

Татьяна Коренева

А попросту довести женщину до организма

Данил Буйлов

эх, всяко начиналось утро...ну да ладно..отвечу деликатно-не напрягают)

Пу
Пургаториум

Нормально,- кошечки трутся друг об друга - развратно, но не безобразно

Зубков Юрий

Нейтрально, незнаю почему, но к гея я отношусь хуже, чем к лесбиянкам.

Юля Хапанцева

потому что с лесбияками похожие вкусы х)

Зубков Юрий

Задавали вопрос вы, а ответили на мой)))

Юля Хапанцева

ну блин, многим парням нравятся лeсбиянки, а геи нет

Акакий Акакиевич

Спокойно. Если честно, я не выясняю у людей их предпочтения в постели

Оля Тищенко

Да ни как. Если человеку нравиться то пусть себе делает на здоровье.

Ещ
Ещкере

хах, сколько на вопросы не отвечал но такого вопроса я ещё не выдел.

Aleks Sh

я к ним не отношусь.. но есть знакомые.. хорошие люди и сотрудники!!!!

Aleks Sh

А ЧЁ ЧЁ.. ОПА НИХУЯ..

Aleks Sh

А как ВЫ ЛИЧНО РОМА относитесь к ГОМОСЕКСУАЛИСТАМ МУЖЧИНАМ АА???????

Чеширский Крот

Никак. Имеют место и все. Уродства бывают разные, несчастные бабы.

Наталья Прибыткова

не а почему мужчинам можно а женщинам нет? у нас равноправие)))))))))

Александр Гребенкин

Я и сам лесбиян: вокруг столько мужиков, а меня к женщинам тянет!!!

Г П

Не сказал бы, что хорошо, но не сказал бы, что плохо.Как-то вот так

Стаська Дочьлэнд

Не имею никакого отношения к данной группе лиц.И Вам не советую.

Merdan Muradov

не знаю ни когда не видел что лезби целовались с языком :)))) хаха