Л.
Лили ...

Что бы Вы хотели принести из мира магии в наш мир?

Ответы
Седьмой

Это не сообщество а страна магов эльфов, фей, русалок,и многих других....... здеь принемается и откровение и не лецензурные выражение а также ваш собственый мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Костюк

Магия для меня не опознанное действо. Существует, насколько я осведомлен, существует двух видов. И я не хочу углубляться в этот мир.

Пётр Коржов

Каждый человек маг и ... - и приносить ни чего не надо ... Микро и Макро Космос связаны !

Lusi Арутюнян

чтоб не существовали деньги......... просто исчезли. ч каждая семья приютила ребенка

Александр Назаров

Не знаю такого мира.................Если он и есть ,то это мир дебилов.........!!!!!!!!!! )))))))))))))))

Вадим Мосин

Если бы я попал в мир магии,то скорее всего не пришёл бы в этот засранный мир.

Shkiper

"Огненный конус", ... "Взрыв разума ", ... и другие заклинания ....)))

Femija E Luleve

Психотронное "антиоружие", убивающее злобу и ненависть 🙂

Елена Малина

Прежде чем что -то принести.нужно узнать какой мир магии.

Серафим Лосев

Зачем что.то переносить, если люди отказались от этого.

Вольха Редная

ни чего...это же, как спичка в пороховом погребе будет)))

Сержик Чипа

Ооо... много чего. Сам бы пошел обучаться в Хогвартс)

Николай Кузнецов

Многое ,неизведуемое-например ясновиденье

Kvazimodo **

способность перемещаться с места на место.

Свобода

скатерть самобранку и сапоги скороходы...

Ира

я не знаю мира магии....совсем не знаю..

Свобода

чудеса..хотя их здесь хватает. Ничего

Юрий Баскаков

телепартироваться в пространстве

Валерий Валерий

ничего в мире и так много мусора

Ирина *****

))))) а кто у нас в мире магии?