Бармоша-Бармалей

Какое впечатление испытали от посещения Кунсткамеры в Питере, сектор, где уродцы и органы?

Ответы
Виктор Трушков

Когда я был последний раз в Питере, а было это давно, Кунцкамера была закрыта. Так, что не имел счастья лицезреть. Хотя позже, уже в нашем городе, мне пришлось работатать в мединституте в старом корпусе, где анатомка, как раз в анотомическом музее, где покойничек лежит. Так что насмотрелся. Никаких особых впечатлений я не испытал. А слабые студенты и школьники падали в обмарок на моих глазах.

Оля Петрова

я как медсестра спокойно на это реагирую, моральные уроды куда больше вызывают во мне отрицательные эмоции

Nemo(Никто) Не Капитан.

да вообщем музей как музей

Ник 137

Практически никакого....так....слегка познавательно, но не интересно.....остальные отделы гораздо интереснее.

Мишаня

Был только в Кремле в алмазной комнате и видел станок для коня для Екатерины 2.

Лидия Горленко

впечатление познавательное, как в анатомическом музее, кто любит медицину...

Портной

с медико органико научной точки зрение... получил удовольствие....

Портной

Антон (Донской Казак) Веселов

К моему стыду,я ни разу там не был,за столько лет жизни в Питере.

Elena Roschina

Когда бываю в Кунсткамере, в этот отдел не захожу.

Анастасия Омельяненко

Кунц? камера 😄 хорошо что не скунскамера вообще

Валентина Левина

Видела только по телевизору. Приятного мало.

Ню
Нюшенька

не понимаю зачем показывать? особенно детям

Natasha Bychenkova

я была тогда мала так что просто интересно

Евгений Ефратов

Непередаваемые и неоднозначные ...

Некто Из...

любопытство, интерес - почему так?

Михаил Н

КунЦкамера?! Что то новое открыли?

Марина Галашова

не помню, была в детском возрасте

Наталья Фитисова

Мне понравилось. Было интересно.

Оля Авдохина

не была....но наверное неприятно

Amaliya Asadzade

ot kuydo mne znat 4to za duratskiy vopros ???