Queen Of Damned

Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию. (Сэмюэль Батлер

Ответы
Валера Четвёркин

с собачкой мы сегодня порезвились, Когда под вечер вышли погулять, Над дурачками - весело глумились, Решив в снегу, их всех - переволять............

Галина Разоренова

В собаке много и других достоинств !Да и прав Жванецкий,сказавший:"Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак")

Victoria Kivel

Собаки, самые лучше создания в мире( волосатых, декоративных, безмозглых живых игрушек вообще не считаю за собак)

Добрыня Орсич

Это смотря какая собака,умная не только не будет подыгрывать дураку,но и порвёт его,как тузик грелку.

Евгений Стариков

Никакая собака не сравнится в совместном валянии дурака с моими сыновьями )))

Fcpugros Fcpugros

как кто-то сказал(не черчиль):чем больше я знаю людей,тем больше люблю собак

Юлия Ахматулина

Очень люблю кошек, по этой причине не могу ответить на данный вопрос!

Елена Вострикова Leroy

знакомое ощущение :всю мою жизнь с рождения рядом со мной собаки

Светлана Быстрова

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" Генриха Гейне

Queen Of Damned

вы правы. чем больше узнаем людей тем больше любим животных.. в них- больше человечности

Светлана Быстрова

-- в том числе...)))

Дмитрий С

да только дураку потом одежду не забудь постирать и чаем напои

Андрей Загоровский

была у меня доберманка-с удовольствием на пару валяли дурака

Наталья Рыскина

супер.я собака по гороскопу и это со мной так и происходит

Zhivago Alecander

Vse delo v tom chto y takoy sobaki garantirovannoe bydyshee i kysok hleba,chego ne skazhesh o hozyaine.

Юлия Федотова

Согласна, иногда собаки бывают лучше некоторых людей)))))

Андрон Тюменский

чем лучше узнаю людей,- тем больше нравятся собаки

Анатолий Косиков

собачья преданность и верность признана всеми

Татьяна Шехова

Жаль что люди не взаимствуют качества у собак!

Евгений Валеев

поэтому собака и стала символом дружелюбия!

Sergey R

Ну и хорошо,зато никто не узнает,что дурак 😄

Сергей Бурдюк

любите собак или ищете друзей по интересу