Ка
Касатка

Мне действительно стОит ставить на аву своё фото?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А смысл? У нас тут раньше было так- есть личный чат и есть общий. В личном чате общались с друзьями, знали как нас всех зовут по имени, знали как мы выглядим. Остальным это необязательно знать. Мы дружили! Сайт нас объединял. Утром на работу провожали, вечером встречали, Вместе веселились в общем чате- Придёшь домой с работы, тут в личке- "Привет! Ну чем сегодня займёмся?" " А пойдём туда над вопросами прикалываться" Тут весело было!

Ка
Касатка

Думаю именно Ваше мнение и будет для меня решающим...! Спасибо💋💋💋

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не стоит благодарности! Всегда поступайте, как считаете нужным. Так будет честнее к самому себе! И пожалуйста не целуйте меня. У меня ж сердце и головокружения часто...😄

Роман

А почему бы и нет? В чем проблема? Если это ваше личное нежелание остаться инкогнито, то пусть будет так. А с другой стороны, за реальные фото никто не покусает)))

Улугбек

Это - желательно, однако, вовсе, не обязательно... Вас узнают и поймут и по поведению Вашему...

A@
Alek @

не обязательно... особенно если Вы красивше того, что там уже есть...

Ка
Касатка

а всё равно обосрут

A@
Alek @

ну... вообще-то да... но... да, но нет... это когда обсирают осторожно...

Ѻлегъ

это твой выбор и советы здесь, как минимум, не уместны 🤷‍♂️😉

Константин Янашаускас

Конечно! А то целую какую-то медсестру, похожую на манекен.)))

Александр Грызлов

У Вас и так своё, в Африке сестрой или доктором работаете

Александр Грызлов

Ваш вид, мне нравится, милая и красивая

Ка
Касатка

но при чём тут Африка?

Александр Грызлов

Дак негры там

Ка
Касатка

не поняла совсем

Александр Грызлов

Да ладно шучу я

Петр Напалков

Ну наверное лучше знать с кем общаешься.Представлять.

Юрий Хор. (Молодой)

Сложный вопрос. Интересней видеть, с кем общаешься.

Илья Гинзбург

Если сомневаетесь,то лучше оставьте то,что сейчас.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сначала друзьям покажи...Мне например...А вдруг...?)

Валерка

Если открытый человек. Но бюст в любом случае😕

Александр Жданов

думаете, что не будет соответствовать реалии?

Ка
Касатка

наверное

Александр Жданов

а может быть реальное лучше?

Изя Поцман

Каким себя видим - таким пусть и ава будет....

Просто Димон!

Нуу..как хотите....это ваше право, так то....🙄

Ка
Касатка

а я уже-но только в честь моего праздника

Просто Димон!

У вас др?

Ка
Касатка

день медработника

Просто Димон!

Огоо....Тогда вас с вашим днем! Это сложная и важная работа! по сути одна из самых главных! Конечно же вам легкой работы, хотя она не легкая, совсем не легкая! И вообще, спасибо, что вы есть! Это главное! 🙄

Ка
Касатка

СПАААСИИИБООО!!!💋💋💋💋💋💋💋

Просто Димон!

Вам спасибо! Вы большая молодец! 💐🌷🌹😇

Олег Волков

Преятно же собеседнику в лицо смотреть,,,

Ка
Касатка

я уже

Олег Волков

Это ты точно

Ка
Касатка

а кто жещё?

Олег Волков

Симпотичная дама,,, многие наверно так же говорят

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на чём я должен основываться в суждении?

Ал
Алексей))

конспирация прежде всего для тебя)))😄

Черный Ангел

Дело хозяйское конечно но желательно

ℛℳ

А чего вы хотите добиться этим шагом?

Ка
Касатка

а просто.Надоели вынуждающие к этому-для них я и сделала опросник.